3 мин.

В каком же цвете окажется Манчестер этой ночью?

Кубок Англии 

Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед 

2й матч 

Результат первого матча 3-1

Стадион Etihad Stadium

Нас ждёт ответная игра между двумя клубами из Манчестера. И уже сегодня, в 22:45 по мск, мы узнаем в каком цвете сегодня ночью будет город Манчестер 

Первый матч горожане выиграли с преимуществом в 2 мяча, и достаточно легко предположить, что матч на своём стадионе они также выиграют, не смотря на то что для них есть на много больше вариаций счета которые их устроят от победы, до поражения с минимальным счётом! 

Но я не думаю что в связи с этим, Гвардиолла предпочтет резервный состав игроков! Потому что как известно, в Англии очень уважают кубковый турнир, и минимальные составы мы можем увидеть только от, буквально 2х, а бывает и одной команды, которая борется за призовые места в Лиге чемпионов, и за чемпионство во внутреннем чемпионате! 

К сожалению Манчестер сити почти выбыли из гонки за чемпионство, и объективная борьба у них происходит за 2е место в Англии! Связанно это с тем, что Ливерпуль, который невероятно выступает в этом сезоне, и не проигрывает практически не одной игры во всех турнирах, вряд-ли растеряет преимущество в 16 очков, с учетом игры в запасе. Поэтому остальным клубам Английской премьер лиги, приходится довольствоваться борьбой за попадание в Лч в следующем сезоне, и конечно же за кубок

Ну и что хочется сказать по самому матчу. Скорее всего мы увидим основные составы с обеих сторон, с минимальной ротацией! Естественно что касается мотивации, то у клуба с ОлдТрафорд она очевидно сильнее! Команда все ещё переживает огромный кризис, и ни как не может выкарапкаться. Сульшер выправлят ситуацию как может, но и его позиции в клубе постоянно ослабевают. Да и дело наверно даже не в тренере, потому что все что касается его полномочий, он делает. Тут уже встаёт вопрос в руководстве клуба! 

Но все таки вернёмся к матчу! Так как манчестер не нашёл замену травмированному Рэшфорду, им скорее всего придётся играть в расстановке 4-4-2 с Мартиалем и Лингардом в нападении! Но так как Сульшер исповедует игру в контр атаке, красным дьявола будет невероятно сложно! Потому что мартиаль это все таки прорывной нападающий, человек который может продавить оборону, но вот завершить атаку, и оказаться в нужное время в нужном месте не всегда может! А ведь контратака именно это и подразумевает. Рассчитывать на лингарда странно в этом случае, потому что в этом сезоне он мягко говоря не "рыба не мясо" . Скорее всего это случилось из-за резко выстрелившего Рэшфорда, и Лингард просто потерял себя! 

Конечно что касается атаки, то горожане выглядят на много устрашающе, тем более что гвардиолла нашёл двум взаимозаменяемым форвардам, место на поле! Поэтому я думаю что от сити мы можем ждать обилие голов в этом матче! 

Но так как Сити испытывает определённые трудности в обороне, связано это с тем, что как мне кажется, они не могут найти некого "авторитета" в своей обороне, ну или дирижера, как угодно,я думаю что и от Юнайтед стоит ждать голов, не смотря на кадровые проблемы! 

В общем понятно что ни чего не понятно. Но конечно на бумаге, явным фаворитом является Сити, да и посмотреть на катировки букмекеров, и диву даешься, "сколько же я спал, что кэф на Юнайтед в кубке, достиг отметки в 8.3" 

В любом случае характер есть у обеих команд! И поэтому я думаю что мы будем смотреть битву, а не футбольный матч!