2 мин.

Превью 11 тура РФПЛ.

В связи с грядущим скоро Чемпионатом Мира по футболу, команды РФПЛ практически вынуждены проводить вот уже третий матч за неделю. Интересно как это отразится на результатах этого тура, о котором можно прочитать ниже.

14 мая, пятница.

Терек - Сатурн............мой прогноз 3 - 1

В прошлом туре чеченский клуб потeрпeл обиднeйшee порaжeниe от московских aрмeйцeв. Поэтому вся спортивнaя злость зa то порaжeниe может отразится на итоговом счете в игре против Сатурна. Раменчане показавшие в последних турах, что вроде бы пошли на поправку, по моему не имеют шансов в Грозном. Терек сейчас определенно сильнее Сатурна.

Рубин - ЦСКА...............мой прогноз 1-1

Центральный матч тура и наверное самый сложный для прогноза. Обе команды на данном этапе уверенно набирают очки, но армейцы выглядят чуточку (особенно в атаке) предпочтительнее Рубина. Уравнивает шансы команд на победу домашнее поле казанцев. Самый вероятный исход ничья.

Крылья Советов - Ростов....мой прогноз 2-2

В этой встрече встретяся друг с другом неудачники прошлого тура, для обоих победа очень нужна. Ростов по составу сильнее "крыльев", но тут за КС домашнее поле. Думаю матч будет проходить на встречных курсах и закончится результативной ничьей.

15 мая, суббота.

Локомотив - Амкар.........мой прогноз 2-0

Амкар в этом сезоне выглядит не той командой которая готова на равных бороться за победу с лидерами нашего футбола играя на выезде. Локомотив в свете последних неудач просто обязан разрывать такие команды у себя в Черкизове на части. Сам матч будет проходить при подавляющем преимуществе железнодорожников. Возможна феерическая игра Сычева в этом матче.

Томь - Спартак Нч.........мой прогноз 2-1

По вывеске лично для меня это вторый главный матч этого тура, очень интересно будет понаблюдать за игрой этих команд против друг друга, ведь обе прекрасно подкованы тактически и имеют неплохих, для своего уровня, исполнителей. Отдаю минимальное преимущество томичам, т. к. именно они являются хозяевами в этой встрече.

Динамо - Алания...........мой прогноз 3-0

Динамо просто неотвратимо должно прорвать,скорее всего случится это должно в этом матче, бело голубые будут лезть из кожи вон, чтобы только доказать, что смена тренера оказала на них положительное влияние. Алания по моему все же аутсайдер, несмотря на победу над Спартаком, не вижу перспектив у этой команды, хотя если чнова все будет лететь в "девятки" ворот то чем черт не шутит.

16 мая, воскресенье.

Кубок России. Финал.

Зенит - Сибирь............мой прогноз 3-1 По этому матчу многого и напишешь, здесь наличествует явный фаворит это Зенит, все карты в их руках. Но все же очень хочется чтобы кубок завоевала именно Сибирь,но это мое личное желание, хотя шансы на это равны примерно 10 %.