android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Медальный зачет

baltika
    Блог Из России с любовью

Наши сборники в Европе. неделя 14.

Эта неделя для некоторых наших сборников выдалась очень сложной они сыграли по два матча за неделю. Героем игровой недели можно назвать Юрия Жиркова, но об этом ниже.

Кубок Англии. Матч 1/2 финала. Матчи состоялись 10 и 11 апреля.

Тоттенхэм - Портсмут - 0:2 (д.в.).

Российский нападающий "шпор" Роман Павлюченко вышел на замену на 59-й минуте вместо Джермэйна Дефо и ни чем особенным не запомнился.

Астон Вилла - Челси - 0:3

(Дрогба, 68. Малуда, 89. Лэмпард, 90+5)

Юрий Жирков провел на поле всю игру. Чемпионат Англии. Матчи 34-го тура. Матчи состоялись 13 и 14 апреля.

Челси - Болтон - 1:0

(Анелька, 43)

Юрий Жирков вышел в стартовом составе и отыграл весь матч. Примечателен тот факт, что Жирков практически всю игру провел с сильном рассечением на голове(см. фото) и поучаствовал в развитии голевой атаки. За что удостоился звания лучшего игрока матча. Тоттенхэм - Арсенал 2:1

Роуз, 10 (1:0); Бэйл, 47 (2:0); Бендтнер, 85 (2:1)

Роман Павлюченко вышел в стартовом составе и был заменен на 88 минуте. Что то наш гигант опять перестал забивать.((

Аршавин продолжает восстанавливаться после травмы.

Астон Вилла - Эвертон 2:2

Гол: Кэйхилл, 23 (0:1); Агбонлахор, 72 (1:1); Кэйхилл, 74 (1:2); Ягелка, 90+ (автогол, 2:2)

Билялетдинов в этом матче отыграл 89 минут.

Чемпионат Германии 30 тур.

Герта - Штутгарт - 0:1 (Какау, 74)

Павел Погребняк отыграл весь матч, проделав огромный объем работы, также на его счету голевая передача Какау.