2 мин.

Отсутствие игры

После встречи с Аланией была надежда на продолжение победной серии. Сегодня наша команда постаралась. И конечном итогом её стараний, стала ничья с Сибирью.Надежду на победную серию пришлось оставить.

Сегодня Локомотив показал отсутствие игры. Есть Алиев. Благодаря нему наша команда и идёт в высшей части таблицы. Алиев забивает два красивых мяча со штрафных. И на этом игра рассказ об игре в атаке Локомотива можно закончить потому, что отмечать больше нечего. Только если выделить Майкона, который в этом матче несколько раз обводил игроков Сибири.

Надо отдать должное Сибири. После первого тайма команда не сломалась, а раскрепостилась и понеслась вперёд. Моментов у Сибири было много, но Гилерме показал блестящую игру, и Новосибирскому клубу удалось забить лишь дважды. Этого хватило, чтобы сравнять счёт.

У Локомотива такие же проблемы, как и в начале сезона. Нет целостной игрой. Даже что-то похожего на неё нет. Хотя в последних домашних матчах сама Игра смотрелось получше. Но в тоже время и в матче с Аланией все голы были следствием удачного исполнения стандартов.

Как и в начале сезона очень спорны решения Сёмина. Почему опять не играет Гатагов? Хотя он игры может усилить. Почему Вышел на замену Глушаков, а не Гатагов?

Несмотря на всё это, надежда на лучшее остаётся. Вагнер должен прибавить, а в связи с этим может наладиться и комбинационная игра. Должны кого-то купить. А именно нападающего и полузащитника. Наумов говорил, что на трансферы выделили 20 миллионов евро. Четыре из них выплачено Динамо Киев за Алиева, и ещё четыре заплатят в следующем году. Но в следующем году будет и новый бюджет. Также куплен Майкон за 5 миллионов и Шишкин примерно за 500 000 тысяч Евро. Остаётся 10,5 Евро на покупки. Скорей всего будет куплен один нападающий.Или же за кого-то опят будут платить в рассрочку. Если будут куплены квалифицированные игроки то и игра улучшиться. Но вот будут ли они куплены? Это вопрос.