1 мин.

И будет жаль потерять одну из команд

Начнем с матча "Утрехт" - "Зенит".

Не очень знакомы с клубом из Нидерландов и в целом с "Эредивизи. Почитав несколько строк об успешности этого клуба на внутренней арене, стало понятно что из себя представляет клуб из одноименного города. Можно провести некую параллель с нашим "Краснодаром". Синьор Манчини не даст слабины и не будет никакой недооценки, как это было с израильским клубом. Гандикап в РФПЛ растет, можно и нужно выложиться в Утрехте. 

Победа "Зенита", как вариант. Коэффициент приемлимый. Понравилась еще ставка с ЖК.

Матч будет судить Славко Винчич. Реф из Словении, у которого в обойме достаточно желтых карточек. В среднем за игру показывает 4.3 предупреждения. 

Ставки на матч: Победа "Зенит" и ЖК >3.5.

 

И самая мощная пара в квалификации лиги чемпионов. Наполи - Ницца.

Как жаль, что UEFA свел эти команды между собой. Ницца в прошлом сезоне влюбила в себя, сенсационно заняв 3 место, показывая очень красивый футбол, не засиживаясь в обороне. Ну что ж, тем интересней будет матч. Неополитанцы, естественно, ярко выраженный фаворит. По многоим конторам коэффициенты до смешного мизерные, как и шансы "Ниццы" выйти в групповой этап. В Неаполе не сыграют Балотелли и новичок Снейдер. 

Матч суит Шимон Марчиянк. В среднем за матч показывает 3.8 ЖК. Гамшик и Ко с первых минут взвинтят темп игры и гостям придется фолить.

Ставка на матч: ЖК победа "Ниццы" (-1). 

Это лишь мысли. Спасибо. Будем признательны за плюсики.

Вступайте в нашу группу VK