1 мин.

Депортиво - Барселона, 7.70

Депортиво - это не совсем мальчики для битья. Если смотреть на текущую форму команд, то у Депора всего одно поражение в последних 4 матчах, в то время как у Барселоны в этих же самых 4 матчах 0-1-3. Более того, Депор проиграл только 4 домашних матча из 16 в этом сезоне. 

alt

 В победу Депора все же не верится по двум основным причинам. Во-первых, класс игроков Барселоны никто не отменял. Во-вторых, и это самый главный фактор - Депор выиграл всего 21% матчей в рамках этого розыгрыша примеры. Однозначно, этого более чем достаточно, чтобы поверить в непроигрыш каталонцев. 

Однако, как вытекает из выбранной ставки, по моему мнению и победа Барселоны здесь не настолько вероятна. К уже вышеизложенным факторам стоит добавить еще несколько:

1) Разлад тренера с игроками, не исключено, что зажравшиеся футболисты решили слить Энрике (прошу воспринимать это не более, чем догадку); 

2) Дисквалифицирован Пике, Барса и с ним в последнее время пропускает очень много, без него, так вообще, будет швах; 

3) Депор в последнее время стал неудобен для Барселоны - в рамках примеры каталонцы уже не могут обыграть blanquiazules на протяжении 2 матчей, в частности, все мы помним ничью в матче первого круга на Камп Ноу;

4) Барса не в самом лучшем функциональном состоянии. Режим "2 матча за неделю" изрядно утомил команду, видно, что игра Барсы стала менее интенсивной. Депор же, напротив, играет в спокойном режиме. 

Для меня лично вышеизложенных факторов вполне достаточно, чтобы попробовать потянуть ничью за 7,70.