2 мин.

Нужный Иран

А я не жалею время, потраченное на матч Иран-Россия. А те, кто жалеют, должны ответить сами себе на вопрос: а чего, собственно, они ожидали?

Лично я соскучился по нашим футболистам, судьбы и биографии которых я знаю наизусть и слежу за каждым игроком в отдельности. Я соскучился по нашей фирменной игре с  тросточками. Я даже по Виктору Гусеву соскучился! В конце концов, я просто захотел провести полтора часа в компании знакомых мне людей.

Конечно, еще было очень интересно узнать, в какой форме находится тот или иной футболист. К примеру, особо пристально следил за игроками моего родного ЦСКА. И, кстати, любопытно было посмотреть на саму форму. На мой взгляд, обновка вышла очень милой, если не считать отсутствие полноценного двуглавого орла. Вместо него, напомню, был вшит герб РФС, которому место, по моему мнению, где-то внизу формы или сбоку. В любом случае, согласен с Диком Адвокатом. Ярко красный цвет – это наш цвет, кто бы что ни говорил.

Не скажу особо, что меня расстроил результат. Главное в товарищеском матче вовсе не итог, а просмотр футболистов, наигрывание новых схем. Думаю, с этим сборная России справилась. Отдельно поблагодарить Иран за проявленный интерес к этому матчу. Браво, РФС! Соперник подобран тот, что надо. Невооруженным глазом видно, что эта команда похожа на Армению. Техничны, задиристы и достаточно быстро соображающие игроки.  Теперь нашим тренерам и игрокам будет явно над чем подумать в преддверии официальных встреч с Арменией.

И вообще здорово, когда наши сборники, несмотря на клубные противостояния, собираются вместе и играют в футбол. Играют, как умеют.

И не чего ныть. Никто вас игру смотреть не заставлял. Кому было интересно – тот посмотрел. И ни о чем не жалеет.  

*Подписывайтесь на блог*