2 мин.

Итоги встречи в Сочи

Сборная России обыграла сборную команду Турции в рамках Лиги наций УЕФА. Набрав 7 очков в общей сложности, мы уверенно лидируем в своей группе.

Кратко о ярких моментах этой встречи.

Главное событие матча, это дебютный гол за сборную Романа Нойштедтера, которым он открыл счет. Мяч с удара Джикии отскочил от штанги и попал под ноги Роману, а он в свою очередь направил его в пустошь ворот, получилось красиво.

Второй и последний мяч в этой игре забил Денис Черышев, вышедший на замену Далера Кузяева. Хавбек получил передачу Александра Головина и движением левой ноги реализовал свой момент. Кстати, Головин поучаствовал и в первой результативной атаке, отдав пас на Георгия Джикию.

Стоит отметить грамотные действия вратаря нашей команды Гилерме. Он вовремя подстраивался под мяч и под нападающих, сделал один отличный сейв с сильного удара турка, а так же он начал нападение, которое стало вторым результативным за игру.

Наша команда выглядела немного хуже по сравнению с прошлой игрой в Трабзоне. Мы уступали Турции по статистике, но это не помешало нам победить. Сейчас Россия уверенно сохраняет свои лидерские позиции и с большей долей вероятности из своей группы выйдет победителем.