1 мин.

Итоговые встречи 4 тура чемпионата России. (---,+++)

Статистика моих прогнозов: сделано 8 ставок, 6 из них прошли, 5 проиграли = - 40 пунктов чистого убытка.  На каждый прогноз мы ставим 100 пунктов.

Ситуация в моем блоге постепенно выправляется, а это говорит о том, что наученный горьким опытом, принимаемые мною решения становятся все более оптимальными. Со следующей недели формат ставок на выходные я изменю, что, на мой взгляд, позволит мне мыслить более беспристрастно.

Первая ставка, которую я делаю - "Рубин"- "Ростов" фолов ТМ (36.5) за 1.98 по линии tennisi. Мне видится, что игра будет живой, интересной, но обойдется без накала страстей, если вам угодно, то без мордобоя и лишней грязи.

Вторая ставка - победит Краснодар с форой -14.5 (% владения). "Краснодар" атакует через позиционные атаки, предпочтительно играет в короткий пас, а точность пасов составляет 84%, что весьма неплохой показатель. Сегодняшние хозяева стараются лишний раз не терять мяч, длинными забросами на нападающих играют часто, но качество этих забросов всегда высокое, поэтому нападающим часто удается выиграть борьбу за мяч.

С учетом того, что гости, скорее всего, будут играть вторым номером, то простор для позиционных атак у “Краснодара” непременно будет, на что, вполне возможно и сделает ставку Олег Кононов, а гости, в свою очередь, будет играть через контратаки.