2 мин.

Сборная России в отборе на Евро.

 

Матч с Андоррой должен был стать, даже скорее просто обязан был стать легкой прогулкой для нашей сборной, но у вы не стал. Впрочем все как обычно, я уже привык. А вы? Просто напросто уровень многих футболистов сборной России не так далеко ушел от Уровня Андорских любителей!

Хочу сказать, что сегодня судья был уровня второго российского дивизиона. Честное слово чуть что так свисток в пользу России так судить нельзя. Трансляции из Андорры как обычно из года в год отвратительные. Теперь пройдемся по персоналиям (каждому футболисту я выставлю оценку, которую он заслужил) :

 

Акинфеев 5,0 – не пропустил и ладно и на том молодец. Когда ему били по воротам он неуверенно отбивал мячи.

Березуцкий, Игнашевич, Анюков 4,5 – не имеет смысла нашу защиту в сегодняшнем матче рассматривать отдельно так как работы как таковой у них не было вообще никакой.

Все они запомнились только корявыми и неточными длинными передачами.

Быстров 4,0 – по идее Быстрову вообще не надо ставить никакой оценки. Футболиста вообще не было на поле.

Широков 4,0 – это инородное тело вообще не для сборной. Та позиция на которой он находился принадлежит Семаку и никому другому.

Семшов, Зырянов 5,5 – сыграли неброско, но хорошо. Семшов запомнился двумя корявыми ударами, но с ним все понятно он по другому не умеет.

Билялетдинов 5,0 – Непонятно на какую позицию вышел играть. Но сыграл нормально.

Аршавин 6,0 – красавчик единственный в России футболист, который умеет бить по воротам с ходу да и вообще который умеет бить. Отдал множество точных передач. Имел много моментов что бы забить, но сегодня не повезло. В целом момет и должен играть еще лучше.

Погребняк 5,5 – забил два гола., но при этом матч в актив себе записать никак не может.

Так как первый мяч ему сделал Аршавин и Андорские защитники, а второй мяч придумал судья. В целом за весь матч был минут двадцать активен , а все остальное время был где-то там…

Дзагоев 5,0 – вышел на замену картины не испортил, ничего существенного не показал. Вышел на правый фланг где на фоне Быстрова игравшего ранее был мастером экстра класса коим не является!

В целом после первого матча перспективы выхода на Евро не радужные. С такой игрой и таким составом ничего не светит.