4 мин.

Arsenal to day

Gunners-Spurs

Резюме: Победа на классе. Полковник Боаш настроил своих головорезов на решительный штурм, но всё решил удачный контр-выпад, который, потерявшая строй армия наёмников, отразить не смогла. Особенно отличились французские гренадеры

 

Stats1
Gunners-BVB

Резюме: Пушкари подавили немецкие редуты, но были измотаны, обескровлены и решающий штурм прошёл неудачно. Главную роль сыграли ошибки в снабжении.

 

stat2
Gunners-Reds

Резюме: Первый важный успех в кампании этого года пришёл к Генералу Венгеру довольно поздно, но зато, в упорном сражении, была повергнута сильнейшая на данный момент армия страны.

Stats3
BVB-Gunners

Резюме: Воодушевлённый предыдущим успехом, Венгер приказал провести рейд на немецкие укрепления дабы стабилизировать положение на восточном фронте. Немцы бились отважно, но "Пушкари" добились искомого. Героем сражения стал молодой боец элитного валийского полка, получивший по итогам боя звание Лейтенанта.

Stats4
ManU-Gunners

Резюме: Попытка сходу взять Манчестер обернулась горьким поражением. Противник грамотно выстроил оборону и решающий удар нанёс бывший коммандор наших армий, позорно дезертировавший два года назад.

stats5
Gunners-Toffees

Резюме: сражение, во многом, показательное для зимней части кампании. Победа, ускользнувшая буквально из рук, старые проблемы со снабжением, измотанная частыми боями армия, отсутствие скрытых резервов и пространства для маневра. В ходе сражения, Генерал Венгер допустил решающую тактическую оплошность.

stats6
City-Gunners

Резюме: вторая попытка взять Манчестер увенчала провальную зиму. Наёмники богатого эмира не оставили камня на камня от армии Венгера, вынужденного капитулировать на весьма унизительных условиях. 

stats7
Wenger-Mourinho

Резюме: стражение двух великих генералов, старых соперников, более походило на шахматную партию и завершилось закономерной ничьей. Генерал Венгер так и не решился ввести в бой резервы. После этого боя армия "Канониров", впервые за долгое время, утратила звание сильнейшей.

stats8

Итоговая статистика:

Summary