2 мин.

РФПЛ. 3 -ий тур. Торпедо - Амкар. ( + 145,32% )

Всем здравствуйте!

Итак, на сегодня у меня есть пара интересных прогнозов, и один из них это матч Торпедо - Амкар.

Обе команды начали чемпионат не лучшим образом. Торпедо на сегодняшний день выглядит одной из самых слабых команд РФПЛ. Разгромные поражения от ЦСКА и Зенита ( несмотря на удачное начало игры против армейцев ) являются тому подтверждением. Амкар же, продолжает лихорадить и в этом сезоне, выглядел совершенно не подготовленным к матчам против Уфы и Терека.

Я думаю так:У Торпедо довольно - таки предсказуемый неудачный старт, ведь матчи не против кого - то, а против фаворитов чемпионата. Команда заранее была настроена не на первые матчи, где добиться хоть чего - то крайне сложно, а на ближайшие встречи против Амкара и Урала, чтобы зацепиться хоть за какие - то очки. При том во всем можно найти положительные моменты - против ЦСКА отлично играли до несправедлевого удаления Рыкова, в матче с Зенитом ну просто поплыли после 3-его гола ( как сказал сам Николай Савичев ). Но тем и лучше, ведь обычно после таких поражений команда рвется в бой с совершенно иной мотивацией.

Насчет Амкара говорить особо нечего. Команда поплыла с Тереком, начала бороться с Уфинцами лишь в концовке. Может быть все дело в невезении, ведь моменты в последнем матче были, реализация подвела, но я сошлюсь на простую неготовность к сезону, которая выразилась в провал 2-х первых туров. Очередной проигрышь для Перми будет уж совсем бедой.

Поэтому считаю, что обе команды заряжены на борьбу, заряжены на очки. Амкару пора уже забить первый мяч в сезоне, попробовать одолеть Москвичей на выезде, Торпедо так же стоит выразить свои труды в какой - либо результат, и в итоге получаем следующую ставку:

Многие считают, что этот тур будет низовым, так как 2 предыдущих слишком уж часто давали нам поводы для радости в виде количества забитых, но я так не думаю, поэтому в основном ставки опять - таки будут на "больше".

Банк после 4-ого дня 12266 ( + 145,32% ).

Спасибо за ваш просмотр моего блога, подписывайтесь и будьте в курсе событий. Всем удачных ставок и хорошего дня!