1 мин.

Мировая Лига по Волейболу. Япония-Турция

Стартовал второй уик-енд мировой лиги по волейболу, в рамках которой, хотел бы рассмотреть матч Япония-Турция. Обе этих сборные входят в не самый сильный дивизион в мире, а точнее во вторую группу Лиги. 

Прошлый  мини-турнир обе команды провели по разному. Турция у себя дома выйграла все 3 матча, но стоит заметить, что 2 из них с командами Китая и Нидерландов на тай-бреке. И вынесла аутсайдера группы Египет.

Япония же, в Словакии проиграла закономерно хозяевам, на тай-бреке уступила Португальцам, не сказать, что самой сильной сборной. Ну и сенсационно победила Австралию.

Что касается прогноза, то ставить на исходы в этом поединке, я бы не рекомендовал.У буков изначально линия по исходам была более-менее равная, но идет мощный прогруз на турков, в этом был бы какой-то смысл если бы матч проходил, где угодно, только не в Японии. Да, Турция по подбору исполнителей будетсильней, но и японцы дома способны показать свой дух! Так что в этом матче думаю проверить тотал очков. Предполагаю, что какая бы команда сегодня не победила, победа будет минимальной в разрыве по сетам.

Мой прогноз: ТБ 184,5 КФ 1,89. Winline. Ставка 500 рублей.

Сборная Японии по Волейболу
Сборная Турции по Волейболу.