Блог Fight Nights

Fight Nights Битва под Москвой 5

  Бату Хасиков vs. Майк Замбидис

 

Промоутерская компания Fight Nights представляет – Битва под Москвой 5!

 

Событие, о котором можно было только мечтать…

5 ноября в ДС Динамо в Крылатском Вы станете свидетелями уникального фестиваля FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 5».. Только в этот вечер состоятся сразу 9 боев по самым популярным видам единоборств, а в завершении - бескомпромиссный бой между абсолютным чемпионом мира по всем профессиональным версиям Бату Хасиковым и чемпионом-легендой Майком Замбидисом.

Уникальные декорации, запоминающиеся спецэффекты, живой звук от группы Salvador, самые красивые ринг-герлз, фристайл от Саши Белого, лучший ринганонсер Александр Загорский и звездные гости – это все визитная карточка фестивалей «Битва под Москвой». Но продюсеры Fight Nights не стоят на месте…

Впервые Fight Nights представит своё спортивно-светское шоу сразу пяти тысячам зрителей Дворца Спорта Динамо в Крылатском!

Впервые Fight Nights представит на ринге популярный вид единоборств Кунг-фу!

Впервые Fight Nights представит своим гостям женский бой с участием суперзвезды Юлии Березиковой!

Впервые после поражения, чемпион мира по парикмахерскому искусству Владимир Войтеховский вновь выйдет на ринг!

Впервые промоутерские компании Fight Nights, «Плечом к плечу» и Fight Club «КО» представлявляют супер бой легендарного Майка Замбидиса и абсолютного чемпиона мира Бату Хасикова. В этом бою Майк Замбидис будет отстаивать звание чемпиона мира по версии W5!!!

И еще много неожиданных сюрпризов для гостей долгожданного события FIGHT NIGHTS «БИТВА ПОД МОСКВОЙ 5»!

 Это больше чем бой…

 

 

Программа турнира FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 5»:

 

 1. ММА. 77кг    Василий Царьков - Борис Аббасов

 

 2. Кунг-фу. 80 кг   Садрутдин Шамилов -ТВА

 

 3. Кунг-фу. 56 кг   Юлия Березикова (Россия)- Титиана ван Полонен (Голландия);

 

 4. ММА. 84 кг   Станислав Молодцов (Россия)  - Петр Штрусс (Польша)

 

 5. Кудо. 70 кг   Эдгар Колян - Дмитрий Молчанов

 

 6. К-1. 72 кг   Владимир Войтеховский - Павел Дикий

 

 7. ММА. 100+ кг   Руслан Магомедов - ТВА

 

 8. К-1. 93 кг   Владимир Минеев - ТВА

 

 9. ММА. 60 кг 

   Бой за звание Чемпиона России

    Виталий Пантелеев - Али Багаутинов   

 

 10. K-1. 71 кг

    Бой за звание Чемпиона Мира W5

     Бату Хасиков (Россия) - Майк Замбидис (Греция)

 

 

 

 

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья