1 мин.

INTERNACIONALFC ищет молодежь!

Наш блог будет помогать молодым талантам найти свою гавань, что называется в режиме онлайн. Ранее нам приходилось писать, спрашивать, искать и бегать по клубам, чтобы найти команду, которая сможет принять игроков без опыта. Сейчас, благодаря развитой сети коммуникаций внутри профи-сообщества, мы будем выкладывать свежие вакансии клубов прямо в блог. 

Сегодня вакансии предлагает команда INTERNACIONALFC.

Это новая команда, которая основалась только в марте 2016 года. Как рассказал нам капитан команды Артем Staroverovov:

староверов

"Сначала просто бегали, сейчас отнеслись серьезно к этому режиму. Было у нас много интересного и спонсора привлекали, но с ним не сложились долгие отношения. Я являюсь капитаном команды, начинал играть в центре поля, сейчас встал на ворота очень хорошо получается правда пока опыта нет такого прям, ребята с команды очень довольны, бывает тащу команду, когда от меня этого не ждут:). На данном сайте (ЛФРМ) пока не все заявились, потому что нацелены на FIFA 17, так в нашем коллективе 13 человек на усиление нужно очень оборонительного плана: защитники и опорник один.

Конечно готовы рассмотреть новичков, они и как раз могут быть самородки, вот как например у нас опорник, играл не очень - хотел его выгонять, а сейчас тащит весь центр поля, но пока тяжко ему одному. Нужен второй".

Контакты - PSN Staroverovov