2 мин.

И снова в последний бой!

Эта неделя стала для нас определяющей. Мы обыграли Барсу в стыковом матче за Лигу Чемпионов. Таким образом мы прошли в самый престижный и в АФЛ турнир, где сыграем 3 матча в группе и попробуем получить, пока не досягаемый для нас титул.

Наша группа в ЛЧ 2017

Теперь же хотелось рассказать о матче, который нам предстоит провести в эту теплую дождливую субботу. 

Фейеноорд продолжает лидировать в чемпионате, показывая сто процентный результат и сумасшедшую результативность. За четыре матча обручевцы наколотили 46 мячей. Коксайд занимает шестую строчку в этом чемпионате, собрав все возможные результаты. "Синие" два раза были сильнее соперника, один раз сыграли вничью и однократно проиграли. Разница мячей 12-7.

таблица к 4 туру

 

В прошлом году первый тур мы играли с Коксайдом и проиграли 2:5. Бельгийцы тогда долгое время шли на первом месте. В команде много хороших игроков. Эти факторы делают Коксайд командой, которая претендует на золотые медали, то есть нашим конкурентом. Ни о какой недооценке соперника не может быть и речи, как я уже говорил ранее, на каждый матч мы выходим как на последний бой. Какими вопросами я задаюсь перед этим туром? Пусть вам это может быть не интересно, но я все равно отвечу. Привезёт ли Юсиф гол и соответственно отыграет ли Моня на ноль? Потеряет ли Спарта и спартачок очки? Так похожи названия этих клубов, да и эмоции они у меня вызывают одинаковые. Сборная 4 тура появится до или после 5 тура? На все эти вопросы совсем скоро мы получим ответ, а пока я снова обновлю группу Бенилюкса, мало ли меня наградят за 1 квартал, как лучшего капитана всех времён.

 

Статистика