3 мин.

Самый необычный инстаграм футбольной звезды

Патрис Эвра тоже любит мемы.

Защитник сборной Франции и «Ювентуса» ведет крайне нетипичный инстаграм. Преобладают в нем жизнерадостность и добродушие. Из ставшего мемом фото с матча с Ирландией (2:1) Патрис сделал целый сериал.

alt
alt
alt
alt
alt
alt

Судя по всему, Эвра питает особую любовь к мемам и забавным коллажам. Среди постов Патриса есть еще парочка забавных фотошоп-откровений. Впрочем, иногда хватает просто забавного кадра: «Босс, я люблю вас, уважаю вас. Но я правда до сих пор не могу понять: что вы пытались сделать?»

alt

Если вы подумали, что это история исключительно про юмористические зарисовки, то мимо. Патрис делает хорошие вещи и рассказывает о них.

alt

«Моя самая красивая победа, самый прекрасный трофей! Улыбка этих детей».

alt
alt
alt
Реклама 18+

Эвра с большим почтением относится к «Манчестер Юнайтед» и его фанатам: «Если вы не отдаете все, что получаете, это означает, что вы не уважаете историю клуба, его удивительных болельщиков. Вы просто не заслуживаете носить эту майку». Сообщение ведь об этом, верно?

Патрис скучает по прежнему клубу и фанатам «МЮ», но все его мысли и старания – с «Ювентусом».

alt

Эвра действительно отличный парень. Посмотрите, как он подписал фотографию со встречи с Франциском, Папой римским: «Надеюсь, вы будете справляться со своей миссией. Я молюсь с католиками, мусульманами и буддистами не потому, что я потерялся, я уважаю все религии... Давайте молиться вместе... Мы все молимся одному богу».

alt

«Эвра никогда не будет у меня капитаном». Опозориться на всю страну и остаться нужным сборной

Смотреть мемы не только про Эвра можно тут – в легендарном футбольном приложении Rabona.

Скачать Rabona для iOS

Скачать Rabona для Android