1 мин.

Клуб второго дивизиона запускает реалити-сериал. И уже показал тизер

Российский футбол должен стать более открытым — именно такой философии мы придерживались, когда решили запустить сериал о жизни команды в режиме реального времени, первый в своём роде в российской истории. 

Основа реалити-сериала «Команда» — типичная жизнь футбольного клуба из Второго дивизиона (ПФЛ), где игроки не получают миллионные оклады (доходы игроков вполне сравнимы с средними по стране). Они передвигаются на общественном транспорте, за них не болеют тысячи фанатов, а их имена пока не знают футбольные эксперты. 

Сериал расскажет, как происходит тренировочный процесс в футбольном клубе, как осуществляется селекция и работа с болельщиками. Финал сериала непредсказуем, каждая серия даже для нас — интрига. Сможет ли команда выиграть первенство Профессиональной футбольной лиги и выйти в Футбольную национальную лигу, — и что гораздо важнее, сможет ли она завоевать сердца болельщиков?

Все это будет подано в формате десяти серий, которые будет эксклюзивно доступны ВКонтакте. Первый эпизод выйдет 9 апреля.

Продюсерами сериала стали Алексей Казаков (директор видеостудии V Point компании Rambler&Co, лауреат ТЭФИ в номинации документальные сериалы за проект «История российского шоу бизнеса») и Михаил Финогенов (продюсер фильмов «Холодный Фронт», «Заложники», «Лето»). Режиссер проекта – Игорь Макаров.

Наш сайт

Наша группа ВКонтакте

Наша страница в Facebook

Наша страница в Instagram

Наш канал в Telegram