КАК НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ: ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Уже в это воскресенье состоится очередной домашний матч нашей команды. «СКА-Хабаровск» примет ФК «Тамбов». Начало в 18:00.

Как показали предыдущие игры, желающие купить билет непосредственно перед началом футбольного поединка, рискуют пропустить его первые минуты. Несмотря на то, что в дни матчей в кассах стадиона работают все 4 окна, а обслуживание одного покупателя зачастую занимает 30-40 секунд, многотысячная толпа желающих купить билетик оборачивается очередями как у самих касс, так и у КПП стадиона.

Сегодня мы расскажем о том, как можно попасть на стадион, не потеряв времени в очереди, а заодно получить бонусы и подарки от нашего клуба.

1.       Купить билеты в кассах стадиона заранее

Сейчас кассы стадиона имени Ленина работают ежедневно с 11 до 21 ч. Можно приехать за билетами в обеденный перерыв или после работы, совместив покупку с прогулкой по набережной, которая не перестает улучшаться. А самое главное, что те болельщики, которые приобретут билеты на матч «СКА-Хабаровск» - «Тамбов» заблаговременно, могут принять участие в розыгрыше футбольного мяча с автографами наших футболистов.

Мяч с автографами футболистов СКА-Хабаровск

Для этого необходимо:

1)      Отправиться в кассы как можно скорее

2)      Купить минимум два билета на воскресный матч

3)      Сделать селфи с билетами на фоне касс

4)      Опубликовать фото в Instagram, сопроводить его хэштегом #вгостяхуска и отметить официальный аккаунт клуба @fcska

Сделать все это нужно не позднее вечера субботы. А в воскресенье генератор случайных чисел определит счастливчика, которому достанется мяч с автографами.

2.       Купить билеты на сайте

Один из самых простых способов попасть на стадион. Вы можете сделать это прямо сейчас, пройдя по ссылке «Купить билет». Сейчас кроме матча с «Тамбовом» уже открыты электронные продажи на дальневосточное дерби. А самое главное, любой, купивший электронный билет на матч «СКА-Хабаровск» - «Тамбов», независимо от количества, примет участие в розыгрыше клубного шарфа.

Шарф СКА-Хабаровск

Счастливчика примерно за три часа до матча так же выберет генератор случайных чисел, а сообщение о выигрыше придет на электронный адрес, который победитель указал при покупке билета.

3.       Купить абонемент

Сделать это все еще можно там же – в кассах стадиона. Цена прежняя – от 2000 рублей. В нынешнем сезоне осталось минимум 16 домашних матчей. Не трудно посчитать, что, купив абонемент, вы платите сумму, равную стоимости билетов на 10 игр, а еще 6 получаете в подарок.

Кроме того, покупателям сезонных абонементов доступен ряд привилегий. Так, они будут пользоваться приоритетным правом внесения в итоговый список на выезд болельщиков во Владивосток, который наш клуб организует 21-23 августа на кубковый матч «Луч» - «СКА-Хабаровск».

Выезд во Владивосток

А в перерыве одного из осенних домашних матчей мы устроим розыгрыш призов именно среди владельцев сезонных абонементов.

Кстати, напоминаем, что восточная трибуна закрыта на реконструкцию. Поэтому владельцам абонементов на неё необходимо прийти в кассу, чтобы обменять абонемент на равноценный, на западную (обмен абонементов производится в окне №1)

Но самое главное, что получат те болельщики, которые воспользуются или уже воспользовались одним из предложенных нами способов – это возможность увидеть все 90 минут матча (а не 83 или 67).