2 мин.

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «РЕВЕНТ»

Наша команда начала свой путь 25 октября и с того времени прошло уже ровно 2 месяца. Мы проделали огромную работу. В новогоднем перерыве нашли пару усилений в команду, что нам и дало толчок вверх. Второй круг начался с 2-ух побед и одного поражения. До конца второго круга у нас осталось 6 матчей которые нам надо выигрывать и забирать свои очки.

Источник @fcrevent

На данном этапе развития команды у нас возникли стандартные проблемы для всех команд которые только начинали свой путь. За 2 месяца мы конечно проделали большую работу в первую очередь над собой. Ходили на тренировки, проводили товарищеские матчи, разговаривали на счет философии команды. На последнем матче была заметна главная проблема - не сыгранность, мало игры в пас. Во многом голы забитые КМ были на наших же ошибках. В данный момент мы занимаемся этой проблемой и уверены, что после новогодних праздников с этой проблемой мы уже не столкнемся.

Многие помнят как только зарождалась эта команда, мы где-то неделю просто думали над названием, где искать состав и многое другое. Мы сталкивались с самыми стандартными проблемами только создавшихся команд. Где брать людей? Какое название? Где найти турнир? Где взять деньги на турнир? И еще много вопросов, но к счастью все эти вопросы мы решили в ближайшие 2 недели и даже успели провести товарищеский матч который мы проиграли. Любой человек который создает команду должен понимать, что побед не бывает без поражений. Наша команда первые 6 товарищеских матчей проиграла, но как только начались игры лиги мы сразу же одержали две победы и третью игру мы проиграли лидерам с минимальным счетом.

Источник @fcrevent