ФК "Москва" против "Столицы"

Вчера на родном стадионе ФК «Москва» одержала долгожданную победу. Со счётом 2:1 был повержен ФК «Столица». Таким образом, двухматчевая серия поражений была прервана.

Матч получился очень нервным. В первом тайме «горожане» доминировали над соперником. Счёт на 9-ой минуте открыл Алексей Миронкин (1:0). Под конец первой половины встречи зрелищность практически сошла на нет. Лишь реализованный Дмитрием Агапцевым пенальти (2:0) на 40-ой минуте слегка поднял настроение присутствующим на стадионе болельщикам.

Во втором тайме игра стала более захватывающей. Правда, отличиться «горожане» больше не смогли, зато ложку дёгтя в итоговый счёт футболисты «Столицы» всё-таки внесли, забив гол на 53-ей минуте. В самой концовке матча «горожане» упустили пару, казалось бы, стопроцентных моментов, но даже такие неудачи любимой команды не испортили настроение болельщикам. Ведь «чёрно-гранатовые» победили, доказав всем, что «Столица одна - столица МОСКВА»!!!!

Весомые проблемы с игрой, несыгранность, усталость и другие факторы пока не позволяют ФК «Москва» и камня на камне не оставлять от соперников, но мы по-прежнему верим в команду!! И, в любом случае, сегодняшняя победа — достойный ответ скептикам, причислявшим «горожан» к аутсайдерам ЛФК.

Дальше чёрно-гранатовых ждут не менее серьёзные матчи. Чтобы занять первое место необходимо только побеждать!