Борьба обостряется

серпантин

Несмотря на то, что под вечер погода в нашем славном регионе окончательно испортилась, на количестве саппортеров не отразилось сие неблагосклонность небесной канцелярии. Сектор насчитывал активно присутствующих около 20-25 человек. В начале матча хорошая шиза и поддержка, весь первый тайм нон-стопом гнали команду вперед. Праздник футбола под названием «разгом» начался уже на 2 минуте игры, когда мяч после удара нашего кумира неспешно закатился в притирку со штангой. Звенигородцы еще попытались огрызнуться, сравняв счет, но под конец первого тайма счет стал 2:1 в нашу пользу. Про второй тайм говорить ничего толком не стоит, и так все понятно, 5 мячей в одну «калитку» Звенигородцев, их не засчитанный гол в виду явного офсайда, 63 очка набранных Металлистом, 100й гол кумиров, отставания от второго места на 3 очка.

Если Металлист обыгрывает 2 строчку в чемпионате то есть Титан Клин, то по очкам мы будем с Титаном на равнее, но надо выигрывать с перевесом в 2 мяча и более.

Отдельной строкой хочется сказать про алкашню. Молодые парни приходят на теме поболеть за Металлист, но после 20 минуты матча они просто превращаются в воняющее говно бурчащее себе под нос, поэтому начиная со следующей домашки будем всех отписывать с нашего фестлайна.