3 мин.

Настоящий праздник!!!

ДОМА

По предварительным сообщениям из руководства клуба мы былизаранее оповещены что на данный матч собирается приехать руководство города, в том числе мэр город В. Минаков (который к слову владеет мясо-рыбным комбинатом и одноименной сетью магазинов Метатр, что собственно является титульным спонсором ФКМК).

Кипишь начался еще заранее, когда у нашего так сказать отца движа – руководство заказало около 250 шелковых шарфов и 4 больших флага.Наступил долгожданный день игры. Уже за 1.5 часа до игры в окрестностях стадиона виднелся разрозненный моб наших саппортеров. На стадионе все говорит о том что по средине второго этапа наконец-то в город пришел праздник футбола. Стадион украшен флагами, вышеописанные шелковые шарфы выдают абсолютно бесплатно всем приходящим на стадион.

У входа 3 АСАВ, но досмотра нет.Развешиваем баннеры, готовим немного пиро – приветствуем команду на разминке. Исполнение гимнов с поднятием государственного флага, торжественная речь мэра, финальный свисток – МЫ ДОМА! ПОНЕСЛОСЬ! СЛАВЬСЯ СЛАВЬСЯ, ГОРОД – ГРАД…

Сразу же в начале матча дым, приготовленный заранее растяг и громкая активная шиза. Нас в начале около 20-23 человек. К сожалению некоторые продолжают пьянствовать. Но это не мешает нам в дальнейшем нон-стопом поддерживать весь матч команду громко и четко.Так же проба нескольких новых барабанных тактов и зарядов. Первый гол приводит в неимоверный оргазм стадион и в том числе местных саппортеров 1:0 – и мы уже рубим по торсу!

Еще несколько приятных моментов и первый тайм заканчивается с неприличным счетом для гостей.Перерыв – кто уходит на поляну играть в мячик и забивать голы, кто в магазин.

Второй тайм – продолжение активного саппорта, несколько пробных вещей.

Все получается громко и отлично, дело доходит до жесткого дыма – но доблестная полиция относится с пониманием, видя то что мы всёравно не буйные ребята, да и они нас в лицо уже знают всех. Так пожурили и все.

Так же проскакивает инфа, о том, что если клуб займет не ниже второго места – то выделят сумму для того чтобы заявится в группу «А»…

Матч закончился со счетом 5:1 – Королевцы набирают 80 очко и занимают пока 3 место в группе «Б» с отставанием в 8 очков от лидера, в 3 очка от второго места и с отрывом в 20 (!) очков от четвертого места…

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ МЕСТНЫЕ КЛУБЫ!

9
90
7
о
5
3
0
м
...