Победное начало турниров

В минувшие выходные сразу четыре команды клубной школы Резерва взяли старт в турнирах федерального значения. Первый тур оказался удачным для всех коллективов интерната, которые обошлись без потери очков.

«Кубань-1999»

Самая младшая команда Резерва взяла старт в Суперлиге ДФЛ, где также принимает участие «Кубань-1998». Первый тур желто-зеленые проводили в Ростове, где играли против Академии имени Виктора Понедельника. На два мяча Тимура Агрбы хозяева ответили лишь одним. 2:1 – победа команды Евгения Мамедова и Игоря Скляра.

«Кубань-1998»

Коллектив Дмитрия Стипиди и Родиона Симоняна также открывал турнир матчем против ростовчан. На этот раз превосходство желто-зеленых было более очевидным. Голы в этой встрече забивал один футболист – нападающий «Кубани» Арам Мовсисян. Он трижды огорчил голкипера хозяев, обеспечив своей команде уверенную и красивую победу.

«Кубань-1997»

В этом году «Кубань-1997» дебютирует в Высшей лиге зоны ЮФО Первенства России. Престижный турнир желто-зеленые открывали на своей площадке матчем против астраханского «Волгаря». Команда Михаила Золотько и Сергея Дороша полностью контролировала ход матча, добившись уверенной победы со счетом 2:0. В первом тайме отличился Александр Короткий, а после перерыва мяч забил Владимир Блинов.

«Кубань-1996»

Абсолютно аналогичная ситуация складывается и у подопечных Дмитрия Туренко и Александра Лымаря. Тот же турнир, тот же соперник, а главное – такой же успех! Даже сценарий матч был весьма похож на предыдущий поединок. Александр Сюргин забил два мяча в ворота астраханцев, что позволило желто-зеленым открыть турнир уверенной победой.

Подписывайтесь на блог, жмите на картинку!