1 мин.

Как ноябрь может превратиться в февраль

Для нашего псевдосупер тренера сегодняшний матч является определяющим. Как он сам утверждает. Но мы реально понимаем, что этот матч совершенно ничего не решает в судьбе Черчесова. Если уж катастрофическое не умение найти баланс в составе и ужасные 2 таймы последних 3 матчей в чемпионате никак не повлияли на дружбу Гурама, то победа над середником чемпионата Португалии при правильном соусе вообще сделает Стаса чуть ли не Моисеем, который наконец-то привел свой народ к весенней стадии Еврокубка. 

Печально, что все это пойдет во вред самому главному - футбольному клубу "Динамо". Да, так бывает - одна победа и нам придется терпеть этого "тренеришку" до конца сезона. И совсем не хочется желать поражения своему любимому клубу. Тем более, что и это не приведет к отставке тренера средней руки. И это удручает.

А так же удручает полное не понимание что происходит с клубом, который по составу должен бороться не за 3е место в чемпионате, а как минимум за Лигу Чемпионов. Но мы уже из этой борьбы выбыли. Как можно не понимать, что Самба и Дуглас не могут находится в центре обороны вместе? Как? Даже Ротенберг на месте Дугласа смотрелся бы лучше, не говорю уже про Граната или Вовы Рыкова (я знаю, что его уже нет в нашем клубе). Почему Зенит покупает Гарая, а мы не видим очевидных вещей и прощаемся с Фернандесом? Ответа нет.

Неужели не понятно, что Кевин и Кокорин должны выходить вместе, что давно пора переходить на схему с одним опорником. Денисову так даже лучше будет. Чего мы все время боимся? Хуже не будет.

Очень обидно проиграть Локомотиву, Рубину и сыграть вничью с Кубанью...Добавте 8 очков, которые реальны были как никогда, и посмотрите на турнирную таблицу.

А так мы потеряли еще один год...