2 мин.

Разлетелись птенцы

За текущий год состав ФК БОР притерпел не мало изменений. Состав регулярно тосуется, игроки уходят, приходят... Поразмышляем на тему отказа футболистов выступать за ФК БОР.

1. Сонин Олег.

Некогда заводила и организатор команды. Регулярно выступал за клуб. Имеет именную майку Лео Месси. Действовал в атаке. Голы забивал регулярно. В конце 2012 решил прекратить выступления за ФК БОР.

Причины: сослался на травмы.

2. Копылов Александр.

Александр никогда не отличался техникой, мыслью... Но всегда четко выполнял игровую дисциплину. За первый сезон резко прогрессировал. Играл на позиции защитника. Неоднократно отличался голами. Весной 2013 принял решение прекратить выступление за команду.

Причины: сослался на отсутствие понимания с игроками, отсутствие его роли в комбинационном футболе. Цитата: "Мне больше не в кайф с вами играть...". Смею предположить, что не малую роль в принятии решения сыграла новая пссия Александра.

3. Андрей moof Гришин.

Прирожденный киппер. Играл эффектно, играть очень любил. Иногда действовал в поле. Забивал голы. Сложно назвать его твердым игроком основы, но отрабатывал всегда, когда выходил на поле. В 2013 году резко прекратил выступления, иногда делал попытки возвращения, но каждый раз "кормил" обещаниями.

Причины: сослался на боль в ногах и нехватку времени. Сложно здесь что-то комментировать.

4. Подгорный Станислав.

Помните такого? Худощавый парень, который носился по флангам. И где он сейчас? А сейчас он работает строителем-ремонтником. Иногда был очень результативным. В 2012 году просто перестал ходить на игры.

Причины: о них можно столько долго догадываться, что нервов не хватит. Да и не стоит это того.

5. Седышев Евгений.

Этот парень был вратарем и ни кем больше! Стоял от свистка до свистка. Играл неплохо, но мало. В 2012 году прекратил свое выступление. Руководство клуба сделало в 2013 ему предложение вернуться, но тщетно. У Евгения родилась дочь и все время он посвящает ей.

Причины: рождение дочери, работа.

 

А также систематически пропускают игры Афонькин Денис (по ряду разных причин), Воробьев Павел, Устинкин Анатолий (работа)... Что тут скажешь, все мы люди со своими проблемами и личной жизнью. Миллионы мы за футбол не получаем, поэтому как хотим, так и играем.