1 мин.

В роли Шмарова

Болельщик того старого «Спартака» Георгий Черданцев в рамках программы «Три репортера» выходит на поле и пытается повторить культовый удар Валерия Шмарова.

«Три репортера» возвращаются. Мы побывали в Махачкале и в Ярославле – в течение недели выпуски выйдут в эфир. В сегодняшней программе будет и наш традиционный бонус – гол комментатора. Вообще, комментаторы побаиваются этой рубрики. Люди они самолюбивые, облажаться перед камерой – кому это надо?

Но Черданцев согласился сразу. Пришлось, правда, пойти на его условия. Черданцев правша и под ударную ногу комментатора мы решили устроить зеркальное отображение шмаровского гола.

И еще одно условие – показать шрам на колене Черданцева. Напоминание о травме, которая накрыла футбольную карьеру. А про итальянскую майку, которую Черданцев надел на съемку, он расскажет сам. Сегодня в эфире «Репортеров» – в 22:00 на «НТВ-Плюс Футбол».

 

Да, а через неделю в эфире ярославская программа. В ней гол Алессандро Дель Пьеро пробует повторить Нобель Арустамян.  

Подписывайтесь на наш блог и видеоканал, а также смотрите телеверсию «Футбольного клуба» каждую пятницу на канале «НТВ-Плюс Футбол».