1 мин.

Fantasy Yahoo! NBA: Сезон '19-'20

Всем привет! Уважаемый Vanekk приболел, поэтому доверил написать пост о новом сезоне мне, комиссионеру второй лиги. Время уже поджимает, до начала сезона остаётся менее трёх недель. Обе лиги уже давно возобновлены, приглашения прошлогодним участникам тоже высланы.

Лига 1

Драфт состоится в субботу, 19 октября в 20:30 по московскому времени. Время окончательное и обсуждению не подлежит

Вступило уже 11 участников из 16, но 5 мест пока зарезервировано за ребятами, из числа тех, кто играл в прошлом году. Дедлайн вступления в лигу 12 октября 23:59. Лига расширяться не будет, поэтому если все подтвердятся, то свободных мест не появится.

Лига 2

Пока поставил драфт на воскресенье, 20 октября 21:00 по Москве. Дата окончательно не утверждена, поэтому если у кого-то есть возражения или пожелания, то высказывайтесь.

На сегодня в лигу вступило 9 человек из прошлогоднего состава + один человек, который играл несколько лет назад. Так что как минимум одно свободное место есть. И если неподтвердившиеся с прошлого года участники не вступят в лигу до 13 октября, то их место освободится.

Если есть новички или ребята, кто не играл в прошлом году, но участвовал раньше, то пишите в комментариях о своём желании присоединиться и обязательно свою почту (для отправки приглашения). Лиги играются на платформе yahoo.com.