4 мин.

Итоги 23 тура командного турнира H2H fantasy Испании

Подводим итоги очередного тура в испанском чемпионате.

Мачете обыграли Истину и вернулись в лидирующую тройку. Перед этим туром они шли на 5-м месте. У Истины затянулась безвыигрышная серия, вот уже 6 матчей подряд они не могут никого обыграть, Истина опускается на одну строчку в таблице и теперь расположилась на 10-м месте.

Свободный Ум победил лидера турнира Red Wings. Результат довольно неожиданный, но вполне закономерный. После этого поражения крылышки потеряли лидерство и опустились на второе место. СвУм по прежнему остался на 7-й строчке.

Сделано в Казахстане со счётом 4:2 обыграли Jokers. Обе команды сравнялись по очкам и по прежнему остались в зоне вылета. Они идут по соседству в таблице - джокеры 17-е, казахи 18-е.

Легенда неожиданно обыграла Fosters FC 4:2. После этой победы Легенда осталась на 12-м месте в таблице. Фостеры уже не побеждают 5 матчей подряд, и теперь они опустились ещё на одну строчку в таблице - 5-е место по итогам тура.

Ice Planet взял верх над The Avengers. Планета продлила свою беспроигрышную серию до 5 матчей. Мстители продолжают терять очки. Команда находится в глубоком кризисе и идёт на предпоследнем месте в таблице.

Ратамахатта и Cosmos разошлись вничью. Матч выдался очень упорным, в некоторых парах соперников отделили буквально несколько очков. В общем результат вполне закономерный. После этого матча положение команд не изменилось, индейцы остались в зоне вылета, а космонавты на 6-м месте.

Armada Invencible разгромила Дятложуев 5:1. Благодаря этой победе пушкари увеличили отрыв от зоны переходных матчей до 4 очков, но по прежнему идут на 13-м месте. А вот дятлы опускаются в зону вылета, теперь они 15-е.

Alnas сыграл вничью с GOMEL CITY. Благодаря такому результату белорусы смогли выйти из зоны вылета, а ведь буквально недавно они шли глубоко в подвале таблицы. Так держать! Алнасовцы отсаются на 11-м месте.

Фавориты также вничью сыграли с Intellectuals Team. Интеллектуалы уже второй матч подряд теряют очки и выпали из тройки лидеров. Для фаворитов продолжилась безвыигрышная серия, вот уже 5 матчей подряд они никого не побеждали.

Эспирето обыграли Достучаться до небес и вышли на первое место. Для эспиретовцев матч против последней команды не получился лёгкой прогулкой, с большим трудом им далась эта победа и они были на волоске от потери очков. Но судьба была к ним благосклонна. 7-я победа подряд и чистое первое место. ДДН остаются на последнем месте в таблице.

Таким образом, после этого тура у нас сменился лидер, теперь на первом месте Эспирето. Мачете вернулись в тройку. Истина продолжает тонуть и теряет позиции в чемпионате, 10-е место это явно ниже всех ожиданий. Гомель обходит Дятлов и покидает зону вылета.

Турнирная таблица после 23 тура:

Гонка бомбардиров:

Статистика тура

Лучшая команда тура - Истина (332 фо)

Лучшие игроки тура:

1. predictor (Сделано в Казахстане) - 64 фо

2. Александр Майоров (Ice Planet) - 63 фо

2. ТОП КУОЛИТИ (Ice Planet) - 63 фо

2. alex2777 (Истина) - 63 фо

5. k138337 (Armada Invencible) - 62 фо

Средний результат - 49,3 фо

В этом туре покупали:

В этом туре продавали:

Капитанили в туре:

В следующем туре Intellectuals Team играет против Fosters FC. Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы и исход этого матча будет сложно предугадать. Также повышенное внимание будет к матчу Свободный Ум против Ice Planet, 7-е место против 8-го места.

Fantasy-чат в Telegram

Канал о фэнтези в Telegram