9 мин.

H2H Fantasy РФПЛ 2017/18. Спартакиада регионов. Дела командные и интервью с лидерами (5-8 места)

Теги fantasy

Привет Всем участникам РФПЛ Спартакиада регионов!!! 

Продолжаем подводить промежуточные итоги выступлений команд на этом региональном турнире. Сегодня мы расскажем о тех коллективах, которым рано еще печалиться о потерянных шансах на призовой пьедестал... ведь впереди 10 заключительных туров и подняться реально выше в таблице у них время есть...

                                  

Это сборные регионов "Сибирь", "Дальний Восток", "Санкт-Петербург и область" и "Сборная мира".

      

По традиции обзорного сериала, мы вновь, здесь, познакомимся и немного пообщаемся с лидерами ведущих сборных Спартакиады и зададим им привычные и стандартные 3 вопроса - рассказать вкратце о себе, родном регионе и о нашем турнире:

  1. Привет!. Первый вопрос к собеседнику у меня такой - имя, откуда (место жительства), возраст, чем занимаешься по роду деятельности, чем увлекаешься в свободное время?

  2. Ты являешься лидером (одним из лидеров, лучшим бомбардиром) сборной своего региона...Это круто!). В городе (поселке и т.д.) где ты проживаешь, твое любимое место отдыха? И если бы туристы приехапи в ваш регион, то куда бы ты посоветовал им в первую очередь пойти и что посмотреть у вас?

  3. Вопрос о турнире "Спартакиада РФПЛ"... Как оцениваешь свои личные успехи и успехи вашей сборной на Спартакиаде? И как тебя сама идея такого (регионального) турнира? Пожелания и предложения что то поменять есть?

Ответы смотрите ниже...

=======================================================================================

"Сибирь". Самая массовая сборная турнира... Очень непросто при такой конкуренции получить место в основе этого сибирского коллектива... один неудачный тур и твой конкурент уже вытеснил тебя из состава... 26 игроков сыграли уже за сибиряков на Спартакиаде... такая конкуренция может помочь этой сборной замахнуться и на более высокое место, чем пятое...

                

                                                Интервью с Святославом Ludwig

Святослав, на данный момент, является игроком Сибири под первым номером... непросто было, но мне все же удалось коротко пообщаться с ведущим игроком этого региона

1). Привет Всем! Зовут меня Святослав, 28 лет, экономист, живу в Новосибирске. Из увлечений - ну футбол-хоккей само собой, музыка (в основном рок, но могу слушать что угодно, от тувинского горлового пения до попсы 90-х), а так всего понемногу.

2). Откровенно говоря, каких-то значимых туристических мест у нас не так много, но кое-что порекомендовать можно. Площадь Ленина с самым большим в России театром,

      

центральный парк неподалеку, зоопарк, набережную в последнее время начали в порядок приводить.

          

Еще Академгородок есть со своими достопримечательностями, но это по сути отдельный город :) 

      

3). Об успехах узнал только из приглашения на интервью, до этого следил только в первых турах, но потом когда начались европейские чемпы, то стал уже в основном смотреть только на общий зачет и основные командные турниры. А сама идея хорошая, чем больше разных турниров, тем лучше.

==========================================================================================

"Дальний Восток" Очень дисциплинированная команда, девизом которой является "нас мало, но мы в тельняжках")... Имея довольно ограниченный, по количеству игроков, состав этот коллектив является очень крепким орешком для соперников... все игроки этой сборной дружно старались помочь команде и лишь на финише года появляться стали в рядах дальневосточников "красные метки трупов"... но даже в 11 действующих игроков они смогли удержаться в шестерке лучших...

                          

                                                      Интервью с Сергеем SergScouser

Сергей - явный лидер этой команды, он обладатель такого уникального рекорда Спартакиады, как бомбардирской непрерывной серии в 10 матчей подряд! Очень рад, что он ответил на эти 3 вопроса и мы узнали его чуть ближе:            

1) Привет, меня зовут Сергей, живу в замечательном городе Уссурийске, что в Приморском крае. Мне 26 лет, трудовые будни провожу в центре занятости населения, где обеспечиваю оказание электронных услуг гражданам. В свободное время играю в бадминтон(около 15 часов в неделю), смотрю фильмы, сериалы и конечно же футбол. Не пропускаю ни одного матча Ливерпуля, за который болею с 2004 года, плюс стараюсь глянуть еще одну-две игры из тура АПЛ. Остальные чемпионаты в последние годы смотрю крайне редко. Также веду свой блог на sports.ru, где выкладываю различные статистические таблицы.

                         

2) Уссурийск небольшой город, но в нем хватает интересных мест. Наибольшего внимания на мой взгляд заслуживают два парка. Один из них расположился недалеко от центра, его главной достопримечательностью является каменная черепаха 12 века, служившая надгробием для императора Чжурчжэньского государства.

         

Второй, русский исторический-ландшафтный парк "Изумрудная долина" находится в нескольких километрах от города. Вообще в Приморском крае огромное количество прекрасных мест для отдыха, чего только стоят многочисленные пляжи в бухтах Хасанского района. И конечно же я бы порекомендовал побывать в Уссурийской тайге, природа которой поистине уникальна.

                            

3) Спартакиада регионов - отличная идея. Успехи сборной Дальнего Востока оцениваю положительно - идем на 6 месте и имеем все шансы зацепиться за первую тройку. И это при том, что наша команда самая немногочисленная на турнире(13 человек), отчего результаты естественно страдают. Что касается личных успехов, изначально никаких конкретных целей не ставил, но исходя из нынешнего положения дел, конечно хотелось бы удержать первую строчку в бомбардирской гонке Спартакиады и финишировать в топ 100 чемпионата.

====================================================================================

"Санкт-Петербург и область"... Команда с очень хорошими индивидуальными показателями игроков в плане набора фэнтази-очков.. но в плане командных результатов еще не все получается у фэнтазистов с Невы... победа часто сменяется поражением... и их сборная пока лишь скромный середняк в таблице турнира...

                 

======================================================================================

"Сборная мира". Одно названия у этого коллектива уже говорит о том, что здесь собраны мастера фэнтази-дела со всего мира)... И команда у них получилась очень крепкой... 8 (!) разгромных побед над соперниками красноречиво говорят об этом

                

                                                      Интервью с Аскар Заитов

 Аскар - лучший бомбардир этой мировой сборной... давайте познакомимся с ним:

1) Привет! Меня зовут Аскар, мне 26 лет. Я родом из Узбекистана, города Ташкента, но последние полтора года живу и учусь в Германии, в городе Саарбрюкен. Учусь в магистратуре на факультете информатики и параллельно работаю программистом. В свободное время увлекаюсь фэнтези и играю в Hearthstone.

                                         

2) Я наверно действительно настоящий представитель Сборной мира, потому что родом из одного континента, а сейчас живу в другом) В Саарбрюкене, где я учусь, смотреть особо то и нечего, в городе живут всего 180 тысяч человек, единственная достопримечательность, куда едут люди, находится в нескольких десятках километрах от города и называется Сааршляйфе (место, где река Саар поворачивается на 180 градусов). Еще тут едет трамвай во Францию, а так в принципе и всё. :)

        

Ташкент, откуда я родом, с одной стороны, достаточно древний город (первое упоминание о нем было во втором веке до нашей эры), а с другой стороны, современный (особенно по сравнению с другими городами Узбекистана). Ташкент очень красив в любое время года, там растут много деревьев, что спасает от палящего солнца летом. И там есть достаточно много достопримечательностей для туристов, как древних, так и не очень.

       

3) Я всегда с радостью принимаю участие в любом H2H-турнире, поэтому, чем больше будет таких турниров, тем лучше. Начал я турнир так себе, первые 5 туров даже не был в составе, но потом набрал ход. Наша команда сейчас на 8 месте, но еще 10 туров впереди, поэтому шансы еще есть и можем замахнуться на тройку.

======================================================================================

На этом я свое 4-х серийное повествование, о пройденном пути всех 16 команд Спартакиады, закончил... еще раз СПАСИБО всем тем 15 парням, что согласились дать интервью и сделали эти обзоры, своими рассказами о себе и родном регионе, более красочными...  по вашим плюсам и комментариям к этим заметкам я понял, что такой формат читатели блога оценили положительно...

Скоро весенний рестарт РФПЛ, а значит и продолжение нашей Спартакиады... Всем Удачи и побольше красивых и важных мячей на пользу своим Командам...