1 мин.

Российская премьер-лига. Новые призы

Всем привет!

Мы рады объявить о том, что количество призов, которые мы разыгрываем в Fantasy РФПЛ растет.

Мы уже писали о том, что пять лучших игроков по итогам сезона в премьер-лиге получат памятные призы от известных футболистов, а победитель – чемпионскую звезду в свой профиль на Sports.ru.

Помимо этого, не забывайте про дополнительные призы, разыгрываемые в лигах «Радио Зенит», ФК «Москва», блога Smells Like Teen Spirit и «Братья по разуму».

А сейчас пришло время объявить о призах, вручаемых лучшим игрокам месяца, и о главном призе. Все эти призы предоставлены компанией SUPRA.

Уже начиная с апреля, будут вручаться призы игрокам, чьи команды наберут максимальное количество очков за каждый месяц. Сразу же стоит оговориться, что в июне мы не будем вручать такой приз из-за паузы на чемпионат мира. Приз лучшему игроку месяца – портативный DVD-плеер SUPRA:

Обращаем ваше внимание, что в двух турах есть матчи, относящиеся к разным месяцам, поэтому итоги апреля мы подведем после окончания седьмого тура, а итоги июля – после пятнадцатого тура, включая итоги трех августовских матчей.

Главный приз, 32-дюймовый телевизор SUPRA, получит игрок, чья команда наберет максимальное количество очков за сезон:

Напоминаем вам, что для того, чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Sports.ru – это даст вам возможность завести одну команду в фэнтези-турнире. Создать свою собственную команду можно на главной странице фэнтези. Зовите друзей и коллег, соревнуйтесь в призовых и своих собственных лигах и выигрывайте призы!