2 мин.

Редизайн. Что нового в Fantasy?

Всем привет!

Вы уже читали про основные нововведения редизайна, но в этом блоге хотелось бы отдельно остановиться на новых фишках Fantasy:

1. Обновленная главная страница Fantasy

Теперь вы можете перейти на свою команду прямо с главной страницы Fantasy. Там же вы можете создать новую, если у вас ее еще нет в каком-то из турниров:

2. Новый блок "матчи тура"

Теперь под расстановкой вашей команды у вас появилась информация о текущей форме команд в последних пяти играх чемпионата (по клику на шарик - вы попадаете в онлайн матча) и место команд в турнире:

3. Чаты в лигах

Общайтесь со своими друзьями прямо на странице вашей лиги. Теперь у каждой пользовательской или клубной лиги есть свой чат, где вы можете обмениваться своими переживаниями:

4. Новое окно информации

Мы полностью переделали окно информации игрока - теперь вся необходимая информация  расположена в одном окне. Теперь в статистической таблице отмечаются также сухие матчи и незабитые пенальти.

А еще очень большой пакет нововведений мы готовим для нового футбольного европейского сезона.

P.S. Ну и да, стоит оговориться, что это бета версия нового дизайна сайта, поэтому какие-то вещи могут пока работать некорректно. Если вы что-то такое найдете - пишите в комментариях к этому посту.