9 мин.

Fantasy плей-офф Лиги чемпионов. Новые призы и возможность обменять очки на мили

Sports.ru запускает fantasy-турнир по плей-офф Лиги чемпионов. Собирай команду, соревнуйся с друзьями и выигрывай призы от спонсора турнира – Tinkoff!

 

Если ты уже знаешь правила fantasy,  смело переходи к созданию команды.

Если кнопка «собрать команду» не работает, нажми ссылку.

 В этом году у тебя есть возможность конвертировать заработанные fantasy очки в мили Tinkoff ALL Airlines (1 очко = 9 миль). А пользователи, набравшие больше всего очков, поборются за следующие призы:

1 место – 30 000 миль на карту Tinkoff ALL Airlines, игровая футболка команды-победителя Лиги чемпионов 2018/19. Звезда и бейдж на странице профиля Sports.ru

2 место – 10 000 миль на карту Tinkoff ALL Airlines и футбольный мяч с логотипом Лиги чемпионов. Бейдж на странице профиля Sports.ru

3 место – 5 000 миль на карту Tinkoff ALL Airlines и футбольный мяч с логотипом Лиги чемпионов. Бейдж на странице профиля Sports.ru

4-10 место – футбольный мяч с логотипом Лиги чемпионов, мерч с символикой Sports.ru

Что такое Fantasy Football?

Это футбольный менеджер в веб-браузере. Ты создаешь команду из 15 реальных футболистов, которые участвуют в плей-офф Лиги чемпионов. После проведенных матчей их забитые мячи, голевые передачи и сухие матчи превращаются в очки твоей команды. Все показатели, за которые игроки получают очки можно увидеть в правилах турнира. Заведи новую кредитную карту на проекте и обменивай свои fantasy очки на мили Tinkoff ALL Airlines (1 очко = 9 миль).

Посмотрите видео, как это работает:

Всего в турнире будет 9 туров, матчи ближайшего тура ты видишь на странице своей команды над чатом. Выбирай в свою команду игроков, которые будут участвовать в ближайших матчах.

Например, вот матчи первого тура fantasy:

Составы твоей команды выставляются на каждый тур, между турами можно делать разное количество замен:

• Перед каждым из четырех туров на стадии 1/8 финала — можно производить неограниченное количество замен (Из-за того что в каждом туре играют разные команды, необходимо полностью менять состав).

• Перед первыми матчами 1/4 финала — количество замен без ограничений.

• Перед ответными матчами 1/4 финала — 4 замены.

• Перед полуфиналами — по 6 замен.

• Перед финалом — количество замен без ограничений.

Ограничения на игроков из одного клуба следующие:

• Матчи 1/8 финала – 3 игрока из одного клуба.

• Матчи 1/4 финала – 4 игрока из одного клуба.

• Матчи 1/2 финала – 6 игроков из одного клуба.

• Матч финала – без ограничений.

Запоминать эту информацию необязательно, все лимиты по игрокам и заменам работают автоматически на странице твой fantasy-команды.

Дедлайны

Замены можно делать до дедлайнов – за час до начала первого матча в fantasy-туре. Дедлайн первого тура 22:00 МСК 12 февраля. В данный момент единственное кроссплатформенное решение, которое напоминает сделать замены вовремя – это  телеграм-бот. Отправь боту ссылку на свой профиль Sports.ru и он проинформирует тебя о дедлайнах на протяжении всего турнира.

Подробнее об акции с Tinkoff

I. Призы

1) Мили на кредитную карту Tinkoff ALL Airlines

Оформи кредитную карту до 16 июня на странице проекта, активируй её и после этого обменивай очки на мили по курсу 1:9. То есть за каждое набранное fantasy очко — 9 миль в подарок.

2) Суперпризы

1 место — 30 000 миль и футболка команды-победительницы Лиги чемпионов 2018/19.

2 место — 10 000 миль и футбольный мяч с логотипом Лиги чемпионов.

3 место — 5000 миль и футбольный мяч с логотипом Лиги чемпионов.

Войди в топ-3 лучших команд фэнтези «Лига чемпионов Tinkoff ALL Airlines» — и суперприз твой. Для его получения необходимо оформить и активировать кредитную карту ALL Airlines до финала Лиги чемпионов, то есть до 1 июня. Если кто-то из трёх победителей не оформит карту ALL Airlines до финала, он получит мяч, а его суперприз перейдёт игроку, занявшему следующее место в общей таблице «Лиги чемпионов Tinkoff ALL Airlines».

 3) Мячи

 7 следующих в таблице игроков после топ-3 получат по футбольному мячу с логотипом Лиги чемпионов.

 4) 30 000 миль для действующих клиентов

 У нас есть отдельный приз, если ты:

 — действующий (завел до текущей акции) обладатель кредитной или дебетовой карты ALL Airlines;

 — не хочешь кредитку, но получил дебетовую карту ALL Airlines;

 — тебе отказали в кредитке, но ты оформил дебетовую ALL Airlines.

 Чтобы его получить, тебе нужно войти в топ-200 игроков «Лиги чемпионов Tinkoff ALL Airlines» и написать об этом на почту awards@sports.ru до 10 июня. 30 000 миль будут распределены между пользователями в равных долях.

 II. На что могу претендовать конкретно я?

 1. Я действующий владелец карты ALL Airlines / Я не хочу кредитку, согласен только на дебетовку ALL Airlines / Мне отказали в кредитке, но я готов взять дебетовку ALL Airlines

 Ты не сможешь обменивать очки на мили и не получишь суперпризы, но претендуешь на мячи и распределение 30 000 миль.

 2. У меня нет карты, но уже хочу

 Заказывай кредитку, активируй, обменивай очки на мили хоть после каждого тура и претендуй на призы и суперпризы.

 3. У меня нет карты и не хочу заводить

Тогда ты можешь выиграть только мячи.

Что за карта Tinkoff ALL Airlines?

Tinkoff ALL Airlines — карта для путешественников. Она подойдёт тем, кто летает постоянно, и тем, кто делает это один-два раза в год. С каждой покупки 2-10% возвращаются милями. Ими можно компенсировать стоимость любого авиабилета.

Копить мили легко:•  До 30% вернётся по спецпредложениям от партнёров Тинькофф•  10% — за бронь отелей и машин на travel.tinkoff.ru. Это те же Booking.com и CarRentals, но по сути с 10% скидкой•  5% за покупку туров, ж/д и авиабилетов через travel.tinkoff.ru.•  3% за все остальные авиабилеты.•  2% за все остальные покупки.

И это еще не все:•  1 миля = 1 рубль•  Мили сохраняются пять лет•  К карте прилагается бесплатная страховка, которая подходит для оформления любой визы и включает активный отдых и страховку багажа.•  Беспроцентный период до 55 дней.•  Обслуживание от 0 рублей в месяц (если тратить 50 тысяч в месяц).

Читай про карту подробнее тут: l.tinkoff.ru/fantasy, но оформляй здесь: https://www.sports.ru/allairlinesfantasy, иначе не сможешь обменивать очки на мили.

Кто оценивал

Уже несколько лет стоимость игроков перед турниром оценивает fantasy-сообщество Sports.ru Координацию осуществляет Ricker, над ценами думали эти парни: Mankunianec1878Phantom of Opera, Эдвард Джеймс КенуэйIron AlexДаник  

Что будет дальше с fantasy?

По результатам проекта Tinkoff x Sports.ru возможны интересные изменения в fantasy к следующему сезону. Мы тестируем динамические цены, а также очень хотим сделать адаптивный веб-интерфейс для телефонов.

Остались вопросы?

Подписывайся на блоги о fantasy на «Трибуне» Sports.ru.

Если у тебя есть вопросы по Fantasy Football, оставляй их в комментариях к этой записи, присылай их вместе со ссылкой на собранную команду на адрес fantasy@sports.ru или пиши в статусах с тегом #fantasy. А в чате на странице твоей команды пользователи постоянно обсуждают игру – вопросы можно задавать и там.

Подробный мануал для новичков:

1. Как делать замены и готовиться к старту турнира

2. Составы, травмы, дисквалификации, как и где их искать

3. Стратегия игры

4. Амортизация рисков, система мотиваций, работа с фэнтези-уикендом и немного математики

5. Советы от чемпионов

Весь мануал в одном месте

Еще по теме:

Собрать команду в плей-офф Лиги Европы

Что такое h2h fantasy-турниры и как в них регистрироваться

Телеграм-чат fantasy-сообщества Sports.ru

Телеграм-канал о всем самом интересном и актуальном в фэнтези-турнирах на Sports.ru

Чтобы не пропустить дедлайны, пользуйтесь телеграм-ботом.