2 мин.

Алексей Морозов – в Зале славы. Это твой выбор

Без шансов для конкурентов.

Суперпроект «Балтики 3» и Sports.ru продолжается – в нашем Зале славы, куда входят игроки, тренеры и другие важные для КХЛ люди, появился еще один участник.

Всю прошлую неделю вы выбирали одного из четырех суперфорвардов лиги: Алексея Морозова, Александра Радулова, Даниса Зарипова и Вадим Шипачева. Легенда «Ак Барса» не оставил шансов своим оппонентам – за него проголосовали 55% пользователей. 

Алексей Морозов стал третьим членом нашего Зала славы.

Так сейчас выглядит суперпроект «Балтики 3» и Sports.ru – виртуальный Зал славы – вместе с легендами:

У других игроков еще будет возможность попасть в компанию лучших в истории КХЛ – в оставшихся голосованиях. Кстати, в комментариях ты можешь предложить свои кандидатуры на включение в Зал славы – самые популярные из них окажутся в списке претендентов. Но важное условие – номинанта должен провести не менее пяти сезонов в Континентальной лиге.

В каждом голосовании участвуют по 4 кандидата. Каждый проигравший может появляться в опросе не более трех раз. Никому нельзя участвовать два раза подряд. Всего будет семь голосований – Зал славы пополнят семь человек.

Новый этап голосования – уже через неделю! Не пропусти!

Твой выбор решит, кто войдет в историю!

Фото: РИА Новости/Максим Богодвид

Подпишись на «Лигу болельщиков» – и ты не пропустишь крутые эпизоды из матчей, интересные тексты, загадочные тесты и щедрые конкурсы с призами от «Балтики 3»!