android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

baltika
    Блог Лига Болельщиков

«Салават» забросил три шайбы за минуту. Это было мощно

Уфимцы вернулись на второе место Востока.

«Салават Юлаев» одержал третью победу подряд, обыграв дома «Слован» – 5:3. Хозяева обеспечили себе комфортное преимущество еще во втором периоде, когда за одну минуту и четыре секунды превратили счет из 1:1 в 4:1.

Сначала Линус Умарк добил в ворота одиноко лежавшую шайбу:

Когда на табло было 28:36, Георгий Бусаров идеально подправил шайбу после броска Григория Панина. Этот гол стал первым для нападающего в КХЛ.

А через 13 секунд Владимир Ткачев замкнул контратаку «Салавата» – шайба стала второй для игрока в этом матче и оказалась для уфимцев победной.

Благодаря этой победе уфимцы набрали 86 очков и вернулись на первое место в дивизионе Чернышева и второе – в Восточной конференции.

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтики 3»!