3 мин.

Гусев забил сумасшедший буллит. Но победу опять отдали другому

Несправедливость Матчей звезд.

Нападающий дивизиона Боброва и СКА Никита Гусев вновь исполнил буллит, который войдет в историю мастер-шоу Матчей звезд КХЛ. В первой же попытке он отправил шайбу под перекладину из-за спины.

Второй бросок Никите Гусеву сорвал вратарь «Северстали» и дивизиона Тарасова Юлиус Гудачек, который решил устроить свое традиционное Гуда-шоу.

Победу в конкурсе буллитов отдали нападающему «Барыса» и дивизиона Чернышева Найджелу Доусу, который вышел на свои броски в короне, мантии с надписью «Король хет-триков» и со свитой.

Реклама 18+

Интересные броски были и у нападающего «Амура» и дивизиона Чернышева Алексея Бывальцева: в первой своей попытке он вышел на лед с картонной версией Олега Ли – его партнера по хабаровской команде (за картонным игроком скрывался Егор Коробкин), а при втором буллите он завел шайбу в ворота черенком своей клюшки.

В Матче звезд-2015 Никита Гусев тоже исполнил шикарный буллит, набравший после больше 5 млн просмотров на YouTube, однако победу в том конкурсе одержал Андрей Миронов, совершивший бросок из продуктовой тележки. 

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко (4), ska.ru