ЦСКА – в полуфинале Запада

«Йокерит» снова проиграл.

Гол Джеффа Плэтта в первом овертайме четвертого матча серии выводит ЦСКА в следующий раунд Кубка Гагарина. Нападающий армейцев после добивания смог-таки протолкнуть шайбу в ворота Райана Запольски.

ЦСКА стал полуфиналистом Западной конференции, обыграв «Йокерит» 1:0 в матче и 4-0 в серии. Отметим, что по ходу последнего матча москвичи еще дважды забрасывали шайбы, но каждый раз арбитры их отменяли. Один из незасчитанных голов также забил Плэтт, вернувшийся в клуб по ходу этого сезона.

Кроме ЦСКА сегодня в следующий раунд плей-офф прошли и хоккеисты СКА (4-0 в серии с «Витязем»). Соперники армейских команд по полуфиналу конференции будут известны по окончании остальных серий Запада.

Первый раунд Кубка Гагарина-2017. Пары и расписание

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Регистрируйся на www.baltika3.ru, поддерживай команду, придумывай хоккейные кричалки и выигрывай поездку на двоих на одну из игр финальной серии!