«Спартак» отыгрывает четыре шайбы за период

Умеет, оказывается.

В матче «Слована» и «Спартака» вопрос о победителе к третьему периоду был практически снят – хозяева спокойно вели со счетом 4:0. Ничего не предвещало интриги в игре, однако красно-белые решили дать бой в последней двадцатиминутке.

На 42-й минуте Игорь Мирнов и Александр Васильев воспользовались медлительностью обороны «Слована»:

Через пять минут Ярослав Дыбленко перевел шайбу с пятачка в ворота.

Главный тренер братиславцев Милош Ржига взял таймаут, но его команде он не особо помог: 50-я минута – гол Райана Стоу.

Ну и завершил свой камбэк «Спартак» шикарной атакой: Лещенко – Шмелев – Воронин. Эта шайба стала последним голом с игры – команды доигрались до серии буллитов, где победу все же вырвал «Слован».

Подписывайтесь на «Лигу болельщиков» – и вы увидите самые крутые эпизоды из матчей, сможете принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей!