2 мин.

Лучшие игроки прошлой недели

Итоги народного голосования.

Блог «Лига болельщиков» приветствует и поздравляет лучших хоккеистов очередной недели, которых выбирали именно вы в рамках новой акции от Sports.ru и «Балтика 3». Почти сутки пользователи сайта и подписчики блога активно голосовали за наиболее достойных кандидатов и в итоге сформировали тройку, состоящую из вратаря, защитника и нападающего.

Кирилл Кольцов, «Трактор» – 100 голосов

Самый результативный защитник в истории России продолжает забивать голы и раздавать шикарные передачи. На этот раз пострадали дальневосточные команды.

Александр Семин, «Металлург» Мг – 183 голоса

Семин сделал уже третий дубль в сезоне. Кроме того, именно он забрасывал у «Магнитки» на прошлой неделе победные шайбы – одну из них за минуту до конца матча с «Адмиралом».

Андрей Кареев, «Металлург» Нк – 301 голос

Главная причина удачной серии «Кузни». Да, «Авангарду» новокузнечане проиграли, но и там Кареев с 52 сэйвами дотащил команду до буллитов.

Напомним, что подобные голосования в «Лиге болельщиков» будут проходить после каждой полноценной игровой недели.

При этом подписчики блога могут не только помочь своим любимым хоккеистам, но и сами стать победителями – самый активный пользователь, оставляющий яркие комментарии под постами в этом блоге, станет обладателем запаса пива от «Балтики 3». Подробности – по ссылке.

Как любить хоккей и получать призы