3 мин.

Домашняя форма Баварии 2017 2018. Фото

Официально новая домашняя форма мюнхенской Баварии будет представлена 18 мая, но уже сегодня мы с вами разберем ее по косточкам. Фотографии и подробности ниже.

Домашняя форма Баварии 2017 2018

home

Домашняя форма будет выглядеть более классически нежели форма нынешнего сезона. Эта форма очень сильно похожа на форму сезона 1974 года, в которой Бавария выиграла первый в своей истории Кубок Европейских Чемпионов. На груди расположены четыре тонкие вертикальные белые полосы.

home-old

Форма Баварии 1974 года

Манжеты рукавов и манжеты воротника (ворот сделан в классическом круглом стиле) так же повторяют раритетную форму. Отличие от ретро формы заключается в том, что на рукавах формы 1974 года также были белые полоски, а на новой форме они отсутствуют.

Фирменные 3 полосы Adidas вновь перенесены на рукава как в домашней форме Манчестер Юнайтед 2017 2018.

Логотип титульного спонсора был взят в черный контур, чтобы он лучше бросался в глаза. Это никоим образом не повлияло на общий дизайн формы, а наоборот разнообразило и отлично вписалось в дизайн.

home2

Название клуба традиционно находится в верхней части спины как у всех команд Бундеслиги. Фамилия распологается ниже номера.

home3

Шорты будут выполнены в красном цвете с белыми манжетами (как в форме 1974 года).

home4

Гетры выполнены в красном цвете с небольшими опознавательными знаками.

home5

Источник: Форма Баварии 2017 2018

Оценка: 9/10

Мнение автора:

Все сделано стильно, со вкусом и без разных ненужных элементов дизайна. Вообще, здесь показан отличный рецепт для создания прекрасной формы: берешь классическую или легендарную и просто адаптируешь ее под сегодняшний день несколькими деталями и дополнениями. На данный момент это одна из лучших форм следующего сезона из тех, которые уже были анонсированы.

Согласны ли вы с нашим мнением? Пишите об этом в комментарии!

__________

Новинки следующего сезона, которые вы пропустили:

PS – кто не в курсе – мы разыгрываем настоящую игровую майку любой команды. Ваша задача только подписаться на блог. Когда наберется 1200 участников – мы проведем жребий. Подробности тут