Пять чувств одного матча: «Подолье» (Ерино) - «Факел» (Воронеж)

Матч длится 90 минут, и за это время игроки и зрители переживают чувства от отчаяния до восторга. Спортивный фотограф Катерина Пошвина смотрит на самые яркие моменты игры через объектив своего фотоаппарата.

Ожидание

1
2

Из 18 игроков, внесенных в протокол стартового матча, лишь двое – Игорь Фатеев и Дмитрий Терновский – выступали за «Факел» прошлой весной. Четыре футболиста –Владислав Хатаженков, Равиль Нетфуллин, Евгений Кузнецов и Виталий Комисов и вовсе попали в заявку на сезон за день до игры

Единение

3

Перед стартовым свистком воронежские футболисты собрались в круг в центре поля. В прошлом сезоне такого предматчевого ритуала у команды не было

Стойкость

4

Одним из самых активных игроков «Факела» с первых минут стал хавбек Дмитрий Соколов, побеждавший в большинстве единоборств.

5

На 73 минуте его сменил Константин Скрыльников, но его усилий для победы не хватило.

Радость

5

Самому высокому футболисту «Факела» Александру Антипенко и его партнерам понадобилось лишь 4 минуты, чтобы сравнять счет в матче. Подольчане забили в начале второго тайма, воронежцы ответили удачным розыгрышем углового на 54 минуте.

Благодарность

7

После окончания матча все футболисты «Факела» подошли к фанатскому сектору, чтобы приветствовать воронежских болельщиков. Поддержать сине-белых в первом матче сезона в Ерино приехали более 80 поклонников команды.

Блог Катерины Пошвиной

__________________________________________________________________________________

«Подолье» (Подольский район) – «Факел» (Воронеж) 1:1 (0:0)

Голы: Фаустов, 50, (1:0); Антипенко, 54 (1:1).

«Подолье»: Малыгин, Баранов, Емельянов, Лыскин, Кожемякин, Аксенов (к), Киселев, Бритовский (Шуньков, 77), Никишин (Балахничев, 81), Фаустов, Поварницын.

«Факел»: Дьяченко, Дубровин, Ревякин, Татарчук, Хатаженков, Мичков (к) (Машуков, 61), Нетфуллин, Кузнецов (Комисов, 62), Нежелев (Фатеев, 46), Соколов (Скрыльников, 74), Антипенко.

Судья: Павел Шадыханов (Москва)

1-й помощник: Владимир Архипов (Москва)

2-й помощник: Юрий Ярушкин (Вологда)

Инспектор: Игорь Владимирович Лукин (Москва)

16 июля. СК «Подолье», Ерино. 800 зрителей.

Голы и острые моменты матча

Пресс-конференции главных тренеров «Факела» и «Подолья», Владимира Муханова и Александра Бодрова

Владимир Муханов

Александр Бодров

_____________________________________________________________________________

Далее Футболисты и руководящий штаб воронежского «Факела» после выездной игры стартового тура первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (второй дивизион, зона «Центр») с подмосковным «Подольем» (16 июля) проведут традиционную встречу со своими болельщиками. Это мероприятие пройдет в субботу, 20 июля, во Дворце культуры железнодорожников (ул. Никитинская, д. 1). Начало встречи – в 13 часов, приглашаются все желающие познакомиться с нашей новой командой. Вход – свободный.

Следующий матч 22 июля 2013 г. Воронеж, Россия. 19 : 00 "Факел" Воронеж : "Металлург Оскол" Старый Оскол.