5 мин.

РЕАЛ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ!!!

 РЕАЛ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ!!!

 

Попробуем заглянуть в будущее и предположить, каким будет Мадридский Реал через 5 лет. Кто осмелится “сесть за руль” команды, кто будет капитаном, кто заменит тенденцию ВВС и самое главное, кто будет “новым Киштиану”? Уверен, что вы не мало об этом задумывались. Давайте разберёмся с этим!

На данный момент Реал не в лучшей форме, но безусловно полгода назад он переживал Золотые времена. Обладатель 2-жды Лиги чемпионов. Более того действующий чемпион Испании. И вообще, команда которая может снести любого на своём пути. Но как мы замечаем, постоянность в футболе рано или поздно угасает. В футболе ситуация меняется очень динамично, поэтому конкретно что-то предсказать нельзя.

Начнём с тренера

Вопрос в том, будет ли Зидан на посту главного тренера? Ответить на этот вопрос очень сложно. С одной стороны, успехи француза очень восхищают, а также его легендарное прошлое вызывает как у игроков, таки и у болельщиков уважение к нему. Однако Флорентино Перес церемониться не привык. Без труда он избавляется от специалистов, которые сбавляют обороты. Так что, нам остаётся только наблюдать.

Теперь непосредственно о составе Реала

Вратарь

На мой взгляд Кейлора Наваса заменит Доннарумма (судя по информации некоторых СМИ, у него есть договорённость по переходу в Реал)

 

Защита

Карвахаль, Тео Эрнандес, Рафаэль Варан, Хесус Вальехо

 

 

Полузащита

Скорее всего, полузащита останется прежней Модрич, Кроос, Каземиро, Иско, Ковачич

 

 

 

Разумеется, всем интересно кто станет новым Роналду. По моему мнению его место может заменить Эден Азар.

Нападение будет выглядеть именно так:

Азар, Мората и Марко Асенсио

Что у нас получилось?

Вратарь          Кейлора Наваса и Доннарумма

Защита           Карвахаль, Тео Эрнандес, Рафаэль Варан, Хесус Вальехо

Полузащита    Модрич, Кроос, Каземиро, Иско, Ковачич

Нападение      Азар, Мората и Марко Асенсио

 

Реал Мадрид- это великий клуб в мире. Рано или поздно мы это увидим. Увидим, что? Как поменяется эпоха. Криштиану и Месси завершат карьеру. Многие не могут представить Реал без Роналду. А ведь это случится. Уверен, что руководство Реала уже ищет замену Роналдо на ближайшее будущее. По моему мнению, Азар прекрасно вписывается на его роль. Да к тому же он без Золотого мяча. А в реале у него есть все шансы заполучить его. Но не будем спешить с мнением. Асенсио- талантливый молодой футболист. Он уже доказал, что он будущее Реала. Об Иско вообще говорить не стоит. Один из самых техничных футболистов. Потерять такого футболиста непростительно. Он достоин быть капитаном в этой команде.

 

Пишите в комментарий, каких игроков вы бы хотели видеть в будущем. Мне будет интересно прочитать. Спасибо за внимание!!!