1 мин.

«Нефтехимик» - «Ак Барс». Прогноз на КХЛ 20 декабря

«Нефтехимик»Андрей Назаров говорит о том, что его подопечные проделали колоссальный объем работы, и как следствие, по потерянным очкам команда расположилась на второй позиции Восточной конференции. После перерыва удалось уверенно разобраться с «леопардами» со счетом 2-0. «Нефтехимик» дома обладает солидной поддержкой болельщиков, поэтому было бы очень здорово их порадовать в матче с прямым конкурентов за лидерство на Востоке.

«Ак Барс»Билелятдинов является отличным специалистом, в этом нет сомнений даже у скептиков. Его подопечные в этом сезоне демонстрируют стабильную игру. Бывают небольшие спады, но они временные. Уже сегодня видна четкая направленность казанцев на выступление в плей-офф. Команда все больше делает ставку на оборонительный хоккей. «Ак Барс» будет нацелен на победу, так как нужно увеличивать свой отрыв от ближайших преследователей на Востоке.

Статистика и личные встречиМежду собой команды встречались дважды в 2017 году. В обоих встречах победа была за «Нефтехимиком».«Нефтехимик» девять последних матчей из десяти завершил на ТМ 5 шайб, у «Ак Барса» идентичные показатели.ПрогнозЕсли взглянуть на статистику, то нас ждет строго оборонительная игра, но есть ощущение, что этого не будет, так как цена результата выйдет на первый план. Нам нужно, чтобы кто-то вышел вперед в первом периоде. При всем уважение к подопечным Назарова, мы ждем победу «Ак Барса», так как класс команды повыше.

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_4309 при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2CTyXix