2 мин.

Поехали!

             

Итак сегодня стартуют четвертьфинальные матчи чемпионата Европы. И первым станет матч в Варшаве . Чехия - Португалия .  Вроде бы все ясно . Португалия набрала ход . Разыгрался и раззабивался Криштиано Роналду. Но я бы не стал так уверенно списывать чехов со счетов. Они могут и должны поборотся. Тем более , что у Португалии в защите не все так гладко. Это показал матч с Данией. Если честно , то даже затрудняюсь сделать прогноз . 

За кого буду болеть? Впринципи у меня никогда не было каких либо симпатий к Португалии. Ровно как и к чехам. Но буду поддерживать сборную Чехии и жеалать им удачи. 

Представлю составы , которые будут у команд на мой взгляд. 

Чехия (ориентировочный состав): Чех - Селассие, Сивок, Кадлец, Лимберски - Хюбшман, Плашил - Йирачек, Росицки(?), Пиларж - Барош

  Португалия (ориентировочный состав): Руй Патрисиу - Жоау Перейра, Пепе, Бруну Алвеш(?), Фабиу Коэнтрау - Велозу, Жоау Моутиньо, Рауль Мейрелеш(?) - Нани, Поштига, Роналду  

Ну как-то так. Самое время кстати начать делать ставки. Сегодня поставил , на гол Роналду. Но не по совету Уткина. Хотя сегодня у него как раз очень неплохие вышли советики. Скорее всего Гомес тоже затра забьет. Так что может тоже поставлю .   

Насчет кадровых потерь. Правда тут все еще под вопросом. Но обу команды могут понести потери. У чехов под вопросом Росицки. А у португальцев Мейрелеш и Бруну Алвеш.  

Смотрим , надеемся , что будет интересно. это все-таки уже плей-офф. Спасибо за внимание. Добавляйте блог в ленту. Добавили?  А теперь сходите на кухню , возьмите семочки и все что вам надо , включите теливизор и наслаждайтесь фтуболом!

 

З.Ы Все таки Мейрелеш и Алвеш играют. А вот Роцицки нет.