1 мин.

Лэмпард: «Из «Челси» мне не звонят»

Легенда лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что в последнее время реже видится с игроками синих и практически не общается с представителями клуба.

"Я точно знаю, что Антонио Конте не рассматривал мою кандидатуру в "Челси", потому что ему нужны опытные специалисты. У нас с ним был разговор в конце прошлого сезона, но он прямо признался, что не будет искать помощником среди бывших футболистов клуба. Считаю, что он прав, потому что я хочу стать главным тренером, я хочу почувствовать каково это"

"Из "Челси" мне не звонят, и никто не предлагал работать в штабе Конте, но предлагали занять другие вакантные места. Я хочу начать карьеру в низшем дивизионе, хочу футбольных проблем, чтобы получить опыт. Я не представляю себя в роли помощника, потому что я многому научился у Моуринью и Анчелотти"

"Сейчас я занимаюсь личными проектами, мне хорошо, я провожу много времени с друзьями, наконец-то я могу наслаждаться семейной жизнью и мне это нравится. Я встречаюсь с бывшими футболистами "Челси", но с нынешними игроками я вижусь крайне редко. Просто не мое поколение футболистов"

Источник:http://chelseablues.ru