1 мин.

Euro 2016. День 3. Прогнозы которые не пройдут

Вчера снова мои ставки оказались без успешными. За 85 команды Швейцарии и Албании не смогли забить второй гол, а моментов был предостаточно. 3 минуты не хватило для победы сборной Англии. И совсем не правильный проноз на сборную драконов. 

Сегодня новый день и возможно меня наконец-то прорвет.

Турция - Хорватия 1X 1,84

Очень не предсказуемый поединок, команды равны по классу, имеют достаточно сильных исполнителей. Думаю все закончиться результативной ничье, но все таки поставлю с X в пользу турецкой команды. Турки всегда отличались характером и возможно в этом поединке, это качество решит исход.

Польша - Северная Ирландия Польша (-1) 2.30

Северная Ирландия самая слабая команда на турнире. У сборной есть только Кайл Лафферти на него все надежди, но я думаю он не справиться. Впервые эта команда на Евро, и по моему мнению будут мальчиками для битья. Поляки сбалансированая сыграная сборная, с Робертом Левандовски в атаке должна выносить соперника который значительно уступает по классу.

Германия - Украина П1 1.54

Сложно прогнозировать поединок команды за которую болеешь, еще сложнее делать ставку. Германия классом выше, сможет ли Украина сыграть достойно, думаю да, сможет ли взять очки соневаюсь. Первый поединок наши всегда очень сложно проводят, в 6 году проиграли Испании 0-4, в 12 году отыгрались со шведами 2-1. Сегодня думаю проиграют 2-1. Но буду рад ошибаться...