3 мин.

Обычные подозреваемые. Десятый тур Евролиги

Граждане! Болельщики баскетбола! Будьте бдительны. Несмотря на отчаянные потуги полиции, преступники по всей Европе продолжают свой разгул. За 10 недель было выдано 50 ордеров на арест, но ни один из подозреваемых не был задержан. Полиция уверяет нас в том, что восемь известных банд на время прекращают свою деятельность, однако это не значит, что уровень преступности в ближайшее время снизится. По своему опыту предложим: можете ждать обратного. В то же время, на этой неделе выдано еще пять ордеров на арест.

Никита Курбанов:

Российский преступник, имеющий давние связи с российской армией. Оставался вне подозрений, был недоценен соперниками – за это они и поплатились, ведь Курбанов использовал сей момент себе на пользу. Сводки из испанской Малаги говорят о том, что он сыграл ключевую роль в победе ЦСКА над местной Уникахой, забив 10 очков в последней четверти. Надеемся, после этого полиция наконец обратит на него внимание в свете будущих возможных акций.

Богдан Богданович:

Аферист из Сербии, известный под прозвищем “Leader of Horde”. Его последней жертвой стали Химки из Подмосковья. Богданович нанес последний удар по российской команде добавлением после подбора за пять секунд до конца встречи. Этот выстрел обеспечил победу Фенербахче. Поверьте, этот парень попадает на первые страницы СМИ не в последний раз.

Энтони Рэндолф:

Некогда очень известный бандит, молчавший долгое время. Как оказалось, новым свершениям мешали его личные моменты. Теперь все в порядке, он возвращается на большую дорогу. 16 очков, 7 подборов, 2 передачи и 3 перехвата принесли Локомотиву победу против Барселоны. Эту битву россияне выиграли, а сам Рэндолф теперь должен работать с еще большим усердием.

Фабьен Козер:

Не дайте шарму французского рекетира очаровать час! Вырос на окраинах, сейчас базируется в районе испано-французской границы, имеет причастность к группировке из Витории. Доказал неслучайность своего звездного статуса 20 очками и 31 баллом рейтинга эффективности в матче против Цедевиты (92-70). Полиция наивно верила в то, что баскская банда больше не будет нарушать спокойствие мирных жителей. Как же они ошибались…

Марко Гудурич:

Белград всегда был большим центром преступного мира, где ежедневно появлялись и появляются новые криминальные таланты. Посему неудивительно, что юный Марко Гудурич был готов показать себя в решающий момент: 9 очков в последней четверти, 16 баллов в сумме – Црвена Звезда добывает путевку в Топ-16 турнира в игре с Баварией. Серб уже разыскивается Интерполом, так как важно не допустить мгновенного роста преступного влияния этого безусловно талантливого паренька.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/public85028294 

Следуйте за нами в Твиттере https://twitter.com/EurohoopsRU