1 мин.

Разборки в Маниле. Финал

   Как то мимо меня прошли вчерашние два финала. В Белграде хозяева, благодаря усилиям Йокича и Богдановича, ожидаемо разгромила пуэрториканцев. А вот в в Турине все ожидали победы Италии, всё, кроме хорватов. В овертайме они всё таки дожали хозяев, не пустив тех на Олимпиаду.

   Сегодня же играется третий финал квалификации, в котором определится последняя команда, которая через месяц поедет в Бразилию.

Франция - Канада.

   Французы не должны испытать серьёзных проблем в сегодняшней игре, о чём косвенно говорит и фора в 7.5, выставленная буками. По игрокам видится мне следующая картина. Б.Диао ИТМ(8.5) и Б.Диао подборы ТБ(6). И без капитана есть кому у французов набирать очки, от капитана же сегодня требуется надёжная игра в защите и против Томпсона в частности, отсюда и эти два варианта.

   А у канадцев понравилось Б.Хеслип ИТМ(5.5). Да, тотал небольшой, однако бросать ему особо то не дают и игру через него не строят. Думаю сегодня на первом плане у канадцев будут другие игроки, к тому же бэккорт франзуцов очень силён и просто так разгулять канадцам на периметре не дадут.

Смотрим трансляцию.

Удачи!