1 мин.

EuroChallenge. Last16, Week1

Нантерр - Ушак.

Гости в порядке - лидеры команды в строю плюс подписан Давид Йелинек. Безусловное усиление, а значит турки намерены побороться в Еврочеллендже, ибо в чемпионате им ничего не светит. Не понимаю предоставленную фору на хозяев, да, они одни из лидеров чемпионата Франции, но на этом их возможное превосходство для меня заканчивается. Туркам вполне по силам удержать предоставленную им фору, а возможно даже и замахнуться на победу. Нантерр-Ушак Ф2(+8.5) за 1.94[Марафон]. Для самоуверенных можно сыграть победу гостей за 4.3.

Тарту Юликоол/Рок - Скайлайнерс.

Здесь я поддержу хозяев, являющихся довольно таки крепкой (по эстонским меркам) командой, которая на днях переиграла участника Лиги ВТБ "Калев". Немцы же, похоже, начали частичную перестройку команды, подписав кучу новичков, среди которых затесался и не прижившийся в Риге Джастин Коббс. В последнем туре был переигран аутсайдер чемпионата Германии "Крайслем", что ровным счётом ничего не значит. Тарту Юликоол/Рок - Скайлайнерс Ф1(+5.5) за 1.833[Марафон] - кэф. уже упал. Опять таки самые отчаянные могут поставить на победу эстонцев за 2.4, но стоит ли оно того?

Что же нравится ещё? ТБ(146.5) в Питере, ТМ(164.5) в матче Банвит - Сассари, победа Астаны. Ну а как же Енисей? Да пошли они... Если хотят, чтобы на матч с ВЭФом пришли хотя бы человек 500, то победят в Бельгии без вопросов, нервов и валидола.

Удачи!