1 мин.

EuroCup. Выездная Турция

Зенит - Бешикташ.

Турки какие то невнятные на старте сезона, у себя на родине выступают с переменным успехом, а в Европе уступили "Олимпии" в 1-м туре. Питерцы по-задорнее, да и игр уже по-более провели. Если брать по игре, то подопечные Карасёва сильнее и сегодня победят, Зенит-Бешикташ Ф1(-3.5) за 2.05[БетСити].

Партизан - Банвит.

Сербы окончательно разуверили меня в своей состоятельности, получив солидных звездюлей от уже упомянутой "Олимпии" в рамках Адриатической лиги. "Банвит" с Роулендом, Симмонсом, Драгичевичем и Веремеенко смотрится не хуже словенцев (по крайней мере на бумаге), так что и в этом матче "Партизану" ничего не светит. Фора на матч какая-то пограничная, поэтому я возьму Партизан ИТМ(69.5) за 1.82[БетСити]. Ещё одна ставка с участием этих команд будет ниже.

Будучность - Каршияка.

Расписывать много не буду, что то похожее было написано для матча в Питере. Просто Будучность-Каршияка Ф1(-1.5) за 1.77[БетСити].

Так получилось, что во всех 3-х ставках фигурируют турецкие клубы. Уверяю, что это простое совпадение, а удачное ли оно - посмотрим.

Ну и в финале небольшой экспресс Партизан-Банвит П2+Олимпия-Химки П2 за 1.78[БетСити].

Комментируем, предлагаем своё, критикуем и подписываемся на блог!

Удачи!